РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин с балкона второго этажа вышел за шампанским

2-01-2018, 16:28 Автор:Павел Гонт Комментарий: 12 Просмотров: 2614 Категория: Новости Происшествия

2-01-2018, 16:28 Автор: . 12 2614

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье пропавший мужчина в новый 2017 год был найден мёртвым
В Усолье избили подростка. Пока мальчика били, девочки стояли, смеялись

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Надежда Афанасьевна 2 января 2018 16:43
| статус:
Теперь наверно не будет с балкона "ходить" за шампанским, надолго запомнит
Автор: Слава 2 января 2018 17:13
| статус:
Цитата: Алексей
ВА. это не ты был?

Это он
Автор: Игорь Голубев 2 января 2018 17:14
| статус:
Вот дуры эти жены. Зачем она его с похмелья закрыла. Конечно он пошел за выпивкой. Его понять можно. 
Автор: Хохотушка 2 января 2018 17:57
| статус:
Понять и простить!
Автор: жители города 2 января 2018 18:01
| статус:
Охота пуще неволи ...... call_me
Автор: Геннадий 2 января 2018 19:12
| статус:
Ой, да с кем не бывает. Похмелье дело такое.
Автор: Говорушкин 2 января 2018 19:14
| статус:
Цитата: Слава
Автор: Слава Сегодня, 17:13| статус: Цитата: Алексей ВА. это не ты был? Это он

Если вас почитать, то ваш ВА уже давно должен коньки отбросить, то его на краже взяли, то побили, то с окна выпал. Как он вообще выживает то после всего этого.
Автор: Галина 2 января 2018 19:15
| статус:
Так вот зря решетки с балконов меняют на остекление

Автор: Нина 2 января 2018 19:20
| статус:
Вот Вовку не трогайте. Вова с новым годом. 
Автор: жители города 3 января 2018 08:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Шалом всем! Бессмертный я!:)))

applause Это радует!!!! cheer
Автор: жители города 3 января 2018 10:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Только для Вас!

Ой, как приятно!!!! Спасибо большое!!! Чудесная мелодия и саксофон - сказка!!!!
applause love_struck