РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

За 18 миллионов в Усолье откапиталили школу

21-01-2020, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 1459 Категория: Новости Усолья

21-01-2020, 06:30 Автор: . 15 1459

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье в художественной и музыкальной школах начался большой ремонт
В усольском родильном доме начинается второй этап капитального ремонта

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 08:56
| статус:
А что "коммунисты" для города сделали, кроме соревнований по подковерной борьбе?
Автор: Алеша 21 января 2020 10:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что "коммунисты" для города сделали, кроме соревнований по подковерной борьбе?

Ты с утра опять на рогах уже. Опять всю ночь коммунисты вместе со свинья тебя по кругу гоняли.
Автор: Сергей В 21 января 2020 10:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что "коммунисты" для города сделали, кроме соревнований по подковерной борьбе?

Дороги за асфальтировали около больниц на деньги предприятия, а ремонт музыкалки сделали на бюджетные деньги  эта прямая обязанность мэра и не какой сенсации здесь нет.
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 10:15
| статус:
Цитата: Алеша
Цитата: Владимир Александрович
А что "коммунисты" для города сделали, кроме соревнований по подковерной борьбе?

Ты с утра опять на рогах уже. Опять всю ночь коммунисты вместе со свинья тебя по кругу гоняли.
Алеша, почему у тебя все темы со спиртного начинаются, да еще с утра? Ты что, от алкоголизма лечишься безуспешно?
Где ты в городе и районе настоящих коммунистов увидел в местном "обкоме"?
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 10:18
| статус:
Дороги за асфальтировали около больниц на деньги предприятия
Это чтобы дряхлых Сумароковых в приемный покой с комфортом подвозить?:)))
Да и асфальтировали на деньги из областного бюджета: за свои деньги Сумароковы удавятся что то сделать.
Автор: Читатель 21 января 2020 13:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Зря. Сделали за свой счёт, как и лыжную базу. Некрасиво вымарывать добрые дела политическими предпочтениями.
А за госчет дорогу к молокозаводу умеет ремонтировать Франтенко, предварительно разбив её своими грузовиками. Ну хоть так, уже хорошо.
Автор: Читатель 21 января 2020 13:49
| статус:
Молодцы. Школа много десятилетий ждала подобного ремонта. Помнится, обещали еще и рояли обновить. Просто праздник у школы.
Автор: Вася 21 января 2020 14:47
| статус:
Цитата: Читатель
Молодцы. Школа много десятилетий ждала подобного ремонта. Помнится, обещали еще и рояли обновить. Просто праздник у школы.

 
7-роялей установили еще до начало ремонта.
Автор: Вася 21 января 2020 14:50
| статус:
Цитата: Читатель
Зря. Сделали за свой счёт, как и лыжную базу. Некрасиво вымарывать добрые дела политическими предпочтениями. А за госчет дорогу к молокозаводу умеет ремонтировать Франтенко, предварительно разбив её своими грузовиками. Ну хоть так, уже хорошо.

 
Освещение на лыжной базе - это предвыборная кампания Павла Сумарокова. 
Автор: Вася 21 января 2020 14:54
| статус:
Дороги возле больниц, так это Сумароков себе заранее место готовит в ЗакСобре. Думаю, что скоро он ничего делать не будет. Помню я, как два года назад Павел усердно помогал врачам, чтобы Габов стал мэром, так кинули его медики. И Габова тоже.
Автор: Вася 21 января 2020 14:56
| статус:
Люди!!! Обратите внимание, что в последнее время - коммунистов не слыхать и не видать!