РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пьяные и красавицы в проруби. Усольский район отметил Крещение

21-01-2020, 07:30 Автор:Павел Гонт Комментарий: 15 Просмотров: 4406 Категория: Новости Усольский район

21-01-2020, 07:30 Автор: . 15 4406

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Купание в проруби в Усольском районе
Пьяное купание в Крещение. Оставленное нижнее белье в купели. Или почему в Усолье отменили Крестный ход

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 07:29
| статус:
Алеша, ты зачем пьяный и в женском белье в иордань неосвященную полез?:)))
Автор: Алёша 21 января 2020 08:05
| статус:
Автор статьи завидует молодым, что уже слишком старый для бикини и стрингов? 
Или жалуется, что выпить не налили? 
Автор: Алёша 21 января 2020 08:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Алеша, ты зачем пьяный и в женском белье в иордань неосвященную полез?:)))

Ты меня со своей роднёй путаешь. 
Я в Ангаре нырял. 
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 08:27
| статус:
Цитата: Алёша
Цитата: Владимир Александрович
Алеша, ты зачем пьяный и в женском белье в иордань неосвященную полез?:)))

Ты меня со своей роднёй путаешь. 
Я в Ангаре нырял. 
 
Ну надо же, нырнул и не утонул! Верно подмечено: оно не тонет:)))
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 08:29
| статус:
Цитата: Алёша
Автор статьи завидует молодым, что уже слишком старый для бикини и стрингов? 
Или жалуется, что выпить не налили? 
Лицемер поганый, ты к Богу обращаешься только тогда, когда плохо тебе! Каноны церковные знать и соблюдать нужно перед тем, как в Иордани купаться в Крещение.
Автор: Православная 21 января 2020 08:54
| статус:
Цитата: Алёша
Автор статьи завидует молодым, что уже слишком старый для бикини и стрингов? 
Или жалуется, что выпить не налили? 
Автор все правильно написал! Это вы безбожник! Дай вам Бог встать на истинный путь!
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 08:59
| статус:
Автор действительно все правильно написал, но, и Святым Отцам со своими прихожанами нужно получше работать, иначе скоро прихожане голышом будут в Иорданях купаться.
Автор: Усольчанка 21 января 2020 09:56
| статус:
Мое мнение, все кто хочет искупаться в проруби, знают как это правильно сделать. А это уже действительно, напоказ и собой полюбоваться! И правильно автор написал, чтобы другие задумались!
Автор: Тельминец 21 января 2020 10:33
| статус:
Как в городе запретили, так все Вовы алкаши в Тельму перебрались)))
Автор: Любобытная 21 января 2020 10:41
| статус:
Цитата: Тельминец
Как в городе запретили, так все Вовы алкаши в Тельму перебрались)))
Почему решили, что он алкаш?! Вам до него ого-го-го, не доползти! 
Автор: Владимир Александрович 21 января 2020 10:42
| статус:
Цитата: Тельминец
Как в городе запретили, так все Вовы алкаши в Тельму перебрались)))
Алеша, в городе лицемеры "верующие" в Крещение пытались смыть свои грехи, а ты в Тельму поперся, да еще и в женском белье?:)))
Тебя надо в чан с дерьмом окунать как в Турции, иного ты не заслужил.