РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Блокадный хлеб" раздали жителям Усолья-Сибирского

29-01-2020, 06:02 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 7 Просмотров: 946 Категория: Новости Усолья

29-01-2020, 06:02 Автор: . 7 946

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанина Семена Гуменюка не приняли в ряды партии "Единая Россия"
В усольском отделении партии "Единая Россия" избран новый секретарь

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Кирилл 29 января 2020 06:27
| статус:
Я не удивлюсь, если, в то время, когда ребятишки раздавали блокадный хлеб, в это время Дорошина и Тышура наяривали за обе щеки белый батон с колбасой в офисе КПРФ в Гранде. 
Автор: Аида 29 января 2020 11:01
| статус:
У времени есть своя память- история. 
Главное что бы помнили дети, какой ценой была достигнута победа. Мы помним, теперь наша задача, что бы это помнили дети и внуки.
В не политики. Мне глубоко фиолетово что наяривают в офисе КПРФ или офисе Едра , с колбасой или салом.
Автор: ррр 29 января 2020 11:51
| статус:
партийцы раздают всем прохожим... - бред какой-то... 
Автор: Местный 29 января 2020 14:53
| статус:
[quote=ррр]span style="font-family: ">партийцы раздают всем прохожим... - бред какой-то...
 
Сейчас эти партийные деятели прожиточный минимум уменьшат и зажевет страна 
Автор: Алексей К 29 января 2020 14:57
| статус:
Цитата: Местный
Сейчас эти партийные деятели прожиточный минимум уменьшат и зажевет страна 

 
Так бы и было, если у власти были коммунисты!!! Слава богу, что у нас совсем по-другому! У власти "Единая Россия", а наш Президент Владимир Путин поднял прожиточный минимум, пенсии, маткапитал, многое другое! Спасибо - "Единой России".
Автор: Птз 29 января 2020 23:29
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Местный
Сейчас эти партийные деятели прожиточный минимум уменьшат и зажевет страна 

 
Так бы и было, если у власти были коммунисты!!! Слава богу, что у нас совсем по-другому! У власти "Единая Россия", а наш Президент Владимир Путин поднял прожиточный минимум, пенсии, маткапитал, многое другое! Спасибо - "Единой России".

Да конечно ! Минтруда предложило снизить прожиточный минимум , капуста и морковка оказывается подешевела . Новый налог на пенсионные накопления придумали . Почитайте прессу там эти заголовки статей во всю пестрят . А что касается раздачи хлеба , так более убогого мероприятия придумать не смогли . Не хлеб надо детям раздавать , а в школьной программе раздел выделить о Великой Отечественной Войне . О операциях Уран и Багратион рассказывать о блокаде о Корсунь Шевченковской операции о битве под Прохоровкой . Перестать показывать извращения в виде фильма Танк Т34 . Есть масса фильмов снятых профессионалами советского кинематографа где консультантами были реальные фронтовики . 

Автор: ррр 30 января 2020 09:19
| статус:
Цитата: Птз
Цитата: Алексей К
Цитата: Местный



+100500!!!!