РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские школы заняли первые места на фестивале "РобоСиб-2020"

2-02-2020, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 23 Просмотров: 1056 Категория: Новости Происшествия

2-02-2020, 06:00 Автор: . 23 1056

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Боксеры из Усольского района заняли призовые места в Ангарске
Усольские детсадовцы отличились в РобоСиб-2018

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Екатерина 2 февраля 2020 09:53
| статус:
Команда «робоУс» получила приглашение на Всероссийские соревнования по робототехники. И готовится к поездке в Красноярск.
Автор: Усольчанка 2 февраля 2020 10:32
| статус:
Молодцы! Поздравляем!
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2020 11:07
| статус:
А что, разве других направлений, кроме робототехники больше нет? Откровенно говоря, достала уже эта возня с никому ненужными роботами.
Автор: Гостья 2 февраля 2020 11:56
| статус:
Направлений предостаточно,просто вы не ориентируетесь. А заниматься этим нужно,и очень полезно,и уж куда лучше,чем лежать на диване и критиковать то,в чем не разбираетесь.
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2020 12:03
| статус:
Цитата: Гостья
Направлений предостаточно,просто вы не ориентируетесь. А заниматься этим нужно,и очень полезно,и уж куда лучше,чем лежать на диване и критиковать то,в чем не разбираетесь.
А Вы на диване никогда не лежите, и слишком хорошо разбираетесь в робототехнике? Тогда озвучьте мне проблему "недоробота" по имени Фёдор, которого на МКС однажды доставили? Это был полезный груз, доставленный на орбиту Земли?
Автор: Николай 2 февраля 2020 12:04
| статус:
Владимер Александрович твой дед лох
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2020 12:05
| статус:
Цитата: Николай
Владимер Александрович твой дед лох
Тебя вообще в пробирке зачали, так что и деда с бабкой у тебя нет, одни роботы и детские игрушки от Лего - вот вся твоя родня:)))
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2020 12:16
| статус:
[quoteпод руководством  Елены Михайловны Слимаковой стали победителями в номинации "Самая яркая презентация проекта" в направлении FIRST Lego League Junior]
Вот это, особенно "порадовало". Что, на русском языке ваша роботочушь не звучит? Или конкурс проводился в англоязычной стране?
Почему вы занимаетесь дискриминацией русского языка на территории Российской Федерации?
Автор: Николай 2 февраля 2020 12:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты хоть чем ни будь полезным займись, кроме того что коментарии оставляешь. Дети старались а ты бестолочь сидишь за компом и ни чего не делаешь. К тому же на соревнованиях принимали участие команды не только из России
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2020 12:30
| статус:
Ты хоть чем ни будь полезным займись, кроме того что коментарии оставляешь. Дети старались а ты бестолочь сидишь за компом и ни чего не делаешь. К тому же на соревнованиях принимали участие команды не только из России
С себя начни занятие полезным, прежде чем другим свои советы давать.
Или ты от 1-а класса в конкурсе участие принимал, собирая нечто из конструктора Лего и пары батареек?:)))
Такие особи как ты, элементарно не могут своих детей обучить простейшим правилам дорожного движения, но роботы для вас - это святое!
Тьфу!!!
Автор: Гостья 2 февраля 2020 13:42
| статус:
Владимир,научитесь радоваться за других,не нужно быть таким злым! Ребятишки победили,они молодцы! Это здорово!! Я их поздравляю!! Удачи в Красноярске!