РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Судебные приставы в Усолье взыскали 207 миллионов рублей с горожан

31-01-2020, 06:47 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1171 Категория: Новости Усолья

31-01-2020, 06:47 Автор: . 8 1171

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Судебные приставы напомнили усольчанам об их долгах
Судебные приставы напомнили усольчанам об их долгах

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алеша 31 января 2020 07:04
| статус:
Я знаю одного должника. У него 14 штук судебных не оплаченных  . Как привлечь этого паразитирующего должника к общественным работам ? Например что бы в счёт долгов он дворы подметал или полы в подъездах мыл.  А то на выпивку и интернет у него деньги всегда есть., а что бы по долгам заплатить, на это не остаётся. 
Автор: EON 31 января 2020 08:54
| статус:
И деньги эти почти все взысканы с бабушек и дедушек. С конкретных уклонистов-должников, они ничего не взыскивают, так как это же им трудно. 
Автор: Евгеха 31 января 2020 10:04
| статус:
Злые они какие-то все. 
Автор: Добрые соседи 31 января 2020 15:57
| статус:
А мы знаем одного вольтанутого правозащитника, у которого сожительница хронический алкоголик, и у них есть в семье несовершеннолетние дети. Как привлечь органы опеки для изьятия детей из этой неблагополучной семьи, и отправить на принудительное лечение их маму?
Автор: Алеша 31 января 2020 23:33
| статус:
Цитата: Добрые соседи
А мы знаем одного вольтанутого правозащитника, у которого сожительница хронический алкоголик, и у них есть в семье несовершеннолетние дети. Как привлечь органы опеки для изьятия детей из этой неблагополучной семьи, и отправить на принудительное лечение их маму?
Вова, при чем тут алкаголик и педофил Глущенко. Ты сам за себя ответь. Когда заплатишь 14 судебных. Отвечу за тебя. Никогда. Потому что такие как ты...... даже писать неохота, боюсь бумага от стыда покраснеет. Тьфу на тебя, кокетка дешевое. 
Автор: Алеша 31 января 2020 23:35
| статус:
Слово chmo фильтр переделал в кокетка. У администратора явно какая то психологическая травма была. 
Автор: Павел 6 февраля 2020 02:37
| статус:
alien
Автор: Реалист 9 февраля 2020 22:24
| статус:
Цитата: EON
И деньги эти почти все взысканы с бабушек и дедушек. С конкретных уклонистов-должников, они ничего не взыскивают, так как это же им трудно. 

Вы абсолютно правы!!! К сожалению