РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Будет очень интересно. Общественная палата Усолья собирается на заседание

3-02-2020, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1626 Категория: Новости Усолья

3-02-2020, 07:00 Автор: . 8 1626

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Без объяснения причин: Тамара Молоткова покидает Общественную палату Усолья
В Усольском районе принято решение о создании Общественной палаты.

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 3 февраля 2020 06:28
| статус:
Гнать эту мошенницу нужно подальше от всяких общественных советов!
Автор: Филя 3 февраля 2020 07:46
| статус:
Возраст, маразм и крючковастость (прилипчивость) пальчиков, не должны находиться в общественной палате города. Думаю уважаемый председатель палаты и разумные общественные деятели должны принципиально подойти к решению судьбы убывающей членши. И нетрадиционной ориентации мужского пола людей также не должно там быть.
Автор: Алеша 3 февраля 2020 08:06
| статус:
Гейя, давно нужно было гнать с общественной палаты. 
Автор: Глас народа 3 февраля 2020 08:24
| статус:
Вранье ! Роспотребнадзор возбудил административное производство в отношении Ларионова , выявив нарушения перечисленные Молотковой . Сайт запрос официальный пусть сделает и все станет понятно .
Автор: Глас народа 3 февраля 2020 08:35
| статус:
13.12 .2019 года вынесено определение о возбуждении административного дела по статье 6.7 часть 1 КоАП РФ . По результатам проверки составлен протокол на Ларионова . Нарушены требования СанПиН 2.5.4.2409-08 п . 6.26  и СанПиН 2.4.5.2409-08 пункты 6.8 , 6.19 , 6.22 . 
Автор: МЕРЗАВЕЦ 3 февраля 2020 09:00
| статус:
Не место Молотковой ни там, ни сям! Пальчики действительно липкие
Автор: Владимир Александрович 3 февраля 2020 09:07
| статус:
Для чего вообще нужна так называемая "Общественная палата"? Какой от нее толк для города?
Зачем эти дешевые понты нужны?
Автор: Учительница 3 февраля 2020 10:37
| статус:
Не должны общественники сеять смуту, идти на саботаж, быть в постоянной оппозии к власти! Ну что-то они должны видеть хорошее? Иначе, зачем этот г*****й?