Лагерь "Восток" передадут усольским спортсменам
5-02-2020, 06:15 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 1 Просмотров: 2393 Категория: Новости Усолья
В 2021 году администрация города хочет забрать себе на баланс лагерь "Восток". Сейчас лагерь находится в подчинении министерства образования.
После того, как лагерь перейдет городу, его передадут усольскому спортивному центру. В лагере будут отдыхать и заниматься ребята из клубов "Ритм", "Сокол" и из школы дзюдо и самбо. Об этом Усольесити сообщил мэр города Максим Торопкин.
Сейчас в летнее время года в лагере отдыхают дети со всей области. "Восток" находится на усольской земле, но не всегда может служить усольчанам.
Конечно, когда он будет в городском подчинении, то тоже сможет принимать ребят из области, но приоритет будет отдан усольским спортсменам.
На усольской территории уже есть спортивный лагерь "Смена", он предназначен для легкоатлетов и лыжников. "Восток" же планируется для ребят, занимающихся единоборствами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.