РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане старше 40 лет могут ежегодно бесплатно проходить диспансеризацию

5-02-2020, 20:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 10 Просмотров: 1562 Категория: Новости Медицина

5-02-2020, 20:00 Автор: Александр Сибирцев. 10 1562

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Бесплатная диспансеризация проходит в Усолье
Все на обследование: В Усолье стартовала диспансеризация 2019

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 6 февраля 2020 14:41
| статус:
Предлагаю, для начала весь усольский медперсонал заставить пройти диспансеризацию. Заодно, преподавателей, которые этих "врачей" в медулище обучали.
Это для того, чтобы кардиологи справок о беременности больше не выдавали.
Автор: Алёша 6 февраля 2020 14:55
| статус:
Понятно почему Сумароков не проходит диспансеризацию в усолье, боится забеременеть?
Автор: Владимир Александрович 6 февраля 2020 14:59
| статус:
Алёша, пока в Усолье забеременел только Паша Свинороков. И даже справку об этом получил от кардиолога:)))
Наверное, он в целебной грязи в загаженными им свинячьим навозом полях повалялся, и случилось Чудо!:)))
Автор: Алёша 6 февраля 2020 15:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Алёша, пока в Усолье забеременел только Паша Свинороков. И даже справку об этом получил от кардиолога:)))
Наверное, он в целебной грязи в загаженными им свинячьим навозом полях повалялся, и случилось Чудо!:)))

 Понятно почему не проходит диспансеризацию в усолье, боится забеременеть?
Автор: Владимир Александрович 6 февраля 2020 15:09
| статус:
Алёша, ты тоже боишься пройти диспансеризацию? Ну, тебе на свинарнике проще: зоотехнари помогут.
Родишь Хрюшу:)))
Автор: Sava 6 февраля 2020 15:32
| статус:
Вас до сих пор не отпускает? Свинороков, свинари, свинарники... И это свинство в каждой теме, куда суют свое рыльце Алеша и ВА!
ПРЕКРАТИТЕ ЭТО УЖЕ!!!
Автор: Владимир Александрович 6 февраля 2020 15:35
| статус:
Цитата: Sava
Вас до сих пор не отпускает? Свинороков, свинари, свинарники... И это свинство в каждой теме, куда суют свое рыльце Алеша и ВА!
ПРЕКРАТИТЕ ЭТО УЖЕ!!!
Ну так и ты свое рыло не суй сюда.
Автор: Sava 6 февраля 2020 15:45
| статус:
Я изгоняю вас из свинарника! Понимаю, у вас тут свои правила и все такое...
Значит, ты признаешь, что у вас рыльца?)))
Автор: Алексей К 6 февраля 2020 17:03
| статус:
Sava, тебе чего жалко место в свинарнике? 
Автор: Кари 6 февраля 2020 20:10
| статус:
Надеемся больной Дима широкая глотка проверился у гениколога, мы в Кари беспокоимся за его здоровье