РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Масленица в Усолье: Забери леденец у Алексея Князева

25-02-2020, 22:54 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 3101 Категория: Новости Усолья

25-02-2020, 22:54 Автор: . 10 3101

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мужики сойдутся в Усолье стенка на стенку
Масленица, блин! Усольчане весело попрощались с зимой

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 25 февраля 2020 08:44
| статус:
С началом масленичной недели друзья!
Автор: Владимир Александрович 25 февраля 2020 08:54
| статус:
Леденец отжали у Князя, или сам отдал?:)))
Автор: Горожане 25 февраля 2020 09:37
| статус:
Отличная организация мероприятия, большое спасибо организаторам !!!!!! Было интересно и для детей, и для взрослых. Взятие крепости настолько увлекло всех присутствующих, все наблюдали за этим захватом, поразились находчивости и ловкости участников ! Молодцы !!!!!! Спасибо всем ! Побольше нужно устраивать  таких зрелищных  мероприятий в городе , удивили и порадовали !
Своим азартом участники зажгли всех зрителей ! Спасибо !
Автор: Жительница города 25 февраля 2020 09:51
| статус:
Очень было интересно и весело, как взрослым, так и ребятишкам. молодцы организаторы мероприятия
Автор: Царь 25 февраля 2020 12:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Леденец отжали у Князя, или сам отдал?:)))


Ты главное смотри что бы тебя не отжали да потом не отжарили. 
Автор: Владимир Александрович 25 февраля 2020 12:54
| статус:
Цитата: Царь
Цитата: Владимир Александрович
Леденец отжали у Князя, или сам отдал?:)))
Ты главное смотри что бы тебя не отжали да потом не отжарили. 
 
Алёша, с тобой это ежедневно делают? Пичалька...:))) Кстати, на соседней ветке ты вдруг появился под никнеймом "Врач-нарколог". Ты больше никаких врачебных специальностей не знаешь?
Бухать завязывай, болезный!
Автор: Ровесник 25 февраля 2020 16:50
| статус:
Охранник из Кари брал леденец у Князева? Работаем рядом переживаем за него, живой остался?
Автор: Врач нарколог 25 февраля 2020 19:16
| статус:
А что, Владимир Александрович охранником в Кари устроился? Как же его со справкой из пнд взяли то?
Автор: Кари 25 февраля 2020 20:08
| статус:
Цитата: Врач нарколог
А что, Владимир Александрович охранником в Кари устроился? Как же его со справкой из пнд взяли то?
Павловский приходи к нам работать охранником. Не забудь принести справку о своей беременности. Мы тебя с радостью примем на работу!
Автор: Гражданин 25 февраля 2020 22:09
| статус:
Сейчас молодежь уже не та, платят ПЛОХИЕ прически, студенты не уступают место пожилым людям в электричках и другом транспорте. Обидно за будущее поколение, ещё и охранников ПЛОХИХ набирают, что за время пошло.