РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Напасть или обострение: И снова в Усолье покушение на святыню

27-02-2020, 20:00 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 9 Просмотров: 2950 Категория: Новости Происшествия

27-02-2020, 20:00 Автор: . 9 2950

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оборудовано пять купелей. Усолье готовится к Крещению
В Усолье идет сбор средств для иконы Божией Матери «Всецарица» для нашего Спасо — Преображенского Храма

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 07:38
| статус:
Алеша - Микитка, твои родственники отличились? Нехорошо. Теперь им на зоне очень плохо придется.
Автор: вавава 26 февраля 2020 08:49
| статус:
Принадлежащей Спасо-Преображенскому приходу, а значит нашему городу. Что за бред !Не забывайте ! Бога нет
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 09:02
| статус:
[quote=вавава]span style="font-family: ">Принадлежащей Спасо-Преображенскому приходу, а значит нашему городу. Что за бред !Не забывайте ! Бога нет
Обезьяна дарвиновская, ты снова ужрался с утра?
Автор: Алексей К 26 февраля 2020 09:10
| статус:
[quote=вавава]span style="font-family: ">Принадлежащей Спасо-Преображенскому приходу, а значит нашему городу. Что за бред !Не забывайте ! Бога нет
 
Эй, красноперый! Совсем берега попутал! Время - коммунизма прошло! А церкви все принадлежат РЦП. Даже та, которая построена в Привокзальном районе за счет предпринимателя Скляренко.
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 09:16
| статус:
Вся хохма в том, что даже старый маразматик Зюганов "уверовал": регулярно пиарится размахивая своими клешнями на церковные купола!
Автор: Православная 26 февраля 2020 10:08
| статус:
Ничего святого нет
Автор: 22121999 26 февраля 2020 21:19
| статус:
Отбелил себя этой статьей очень очень по мужски, выгнал людей которые привели эту территорию в порядок! Люди а вы вообще видели что таб было до этого !! гадюшник одним словом! Мог и спасибо им сказать !!
А забрали они то что принадлежит им по праву!
А то что написано выше ложь и клевета чистой воды !!
Автор: Рррр 26 февраля 2020 23:44
| статус:
Происки сект...
Автор: Paha 27 февраля 2020 08:34
| статус:
"и увезли для обогрева домика дрова". Автор явно в теме, колись, где домик!