РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Газета «Усольские новости» продана: кто новый собственник СМИ

26-02-2020, 22:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 121 Просмотров: 3583 Категория: Новости Усолья

26-02-2020, 22:30 Автор: . 121 3583

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вспомним, как всё начиналось. Первая усольская газета нового поколения готовится к юбилею
Самая популярная усольская газета теперь выходит по средам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 26 февраля 2020 06:57
| статус:
Хорошая креативная смена. Усольские Новости и Усолье сити действительно самые читаемые и популярные издания. Сергей Ефимович продал своё детище в надёжные профессиональные и перспективные руки. Удачи вам дорогие журналисты. Надеямся на новые интересные направления в журналистике!
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 07:40
| статус:
Примите мои поздравления! Газета получила второе дыхание!
Автор: Усольчанка 26 февраля 2020 08:51
| статус:
Поздравляю Ольгу и Степана и весь коллектив сайта и газеты! У вас всегда  свежие новости, интересные статьи! Так держать!!!
Автор: Ширяев 26 февраля 2020 09:10
| статус:
молодцы,  давно пора возродить газету
Автор: Нина Николаевна 26 февраля 2020 09:11
| статус:
Усольесити захватывает медиапространство,  ну что же , это круто
Автор: Алексей К 26 февраля 2020 09:14
| статус:
Срочно вызовите две машины скорой помощи. Одну на СХПК Усольский свинокомплекс, другую к офису КПРФ к Гранду.
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 09:18
| статус:
Ну что, "коммунисты", накрылась ваша предвыборная программа медным тазиком даже не успев начаться?:)))
Теперь вам осталось только прокламации клеить на заборах!
Автор: Евгения К 26 февраля 2020 09:36
| статус:
Степан, Ольга примите мои поздравления!!! Успехов и процветания Вам в работе!!!
Автор: нон 26 февраля 2020 09:40
| статус:
серьезный конкурент 11 каналу образовался.
Автор: я 9 26 февраля 2020 09:43
| статус:
давайте еще интернет ТВ открывайте и будет супер