РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Между жизнью и смертью: В Усолье битой избит мужчина

27-02-2020, 06:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 4721 Категория: Новости Происшествия

27-02-2020, 06:30 Автор: . 9 4721

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В реанимации между жизнью и смертью находится избитый усольчанин
Между жизнь и смертью. В усольской больнице избитый мужчина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Павел 27 февраля 2020 07:47
| статус:
Так он боялся наверное рассказывать, и судя по всему не зря. 
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 07:48
| статус:
Население деградирует в геометрической прогрессии. С каждым днем Алёш в городе становится все больше и больше...
Автор: Paha 27 февраля 2020 09:57
| статус:
а знаеш, кто фотокор? ВА
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 10:00
| статус:
Цитата: Paha
а знаеш, кто фотокор? ВА
Да да, это я тебя сфотал в реанимации. Как твой чайник после бейсбольной палки поживает?:)))
Автор: Этика 27 февраля 2020 12:13
| статус:
Мой коммент удалили, а чужое фото стороннего сайта оставили. Ну что, пойду на сайте хозяев фото напишу о журналисткой этике, дав ссылку на их фото с логотипом усолье-сити. Это фирменный стиль Николая Ермакова. 
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 12:17
| статус:
Цитата: Этика
Мой коммент удалили, а чужое фото стороннего сайта оставили. Ну что, пойду на сайте хозяев фото напишу о журналисткой этике, дав ссылку на их фото с логотипом усолье-сити. Это фирменный стиль Николая Ермакова. 
Придурок, картинки в интернете - в свободном доступе. Ты не знал об этом?
Вот что значит весеннее обосрение!:)))
Автор: 123 27 февраля 2020 12:25
| статус:
Цитата: Этика
Мой коммент удалили, а чужое фото стороннего сайта оставили. Ну что, пойду на сайте хозяев фото напишу о журналисткой этике, дав ссылку на их фото с логотипом усолье-сити. Это фирменный стиль Николая Ермакова. 

 
Полоумный! А ты предъяви! Хотя не сможешь! У фото, есть автор, снимок сделан за пределами РФ, и был предоставлен ранее на Усольесити! 
Автор: Александр2020 28 февраля 2020 12:33
| статус:
Это уже не друг, судьбу себе усложнил из за пирожка куска.... они того не стоят.
Автор: Васген 29 февраля 2020 12:44
| статус:
Боевой алень, значит дырку он не тронул, а друга забил до смерти, щас наверное на коленях в любви ей клянется.