РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Право на ответ: Не по-людски - или была ли кража в часовне в Усолье

4-03-2020, 18:00 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 15 Просмотров: 2188 Категория: Новости Усолья

4-03-2020, 18:00 Автор: . 15 2188

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Напасть или обострение: И снова в Усолье покушение на святыню
В Мальте появилось новое предприятие, которое будет добывать минеральную воду

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Птз 4 марта 2020 08:05
| статус:
Не по божески людей зимой на улицу выгнать да еще травлю устроить .
Автор: Владимир Александрович 4 марта 2020 08:23
| статус:
Теперь пускай Батюшка придет в редакцию и выскажет свое мнение: иначе как то однобоко получается.
Автор: вавава 4 марта 2020 08:49
| статус:
Бога не существует. Так , просто
Автор: Владимир Александрович 4 марта 2020 08:58
| статус:
Цитата: вавава
Бога не существует. Так , просто
Это тебя, красная свинья не существует. А Бог - есть. Имей это ввиду.
Автор: Сергей 4 марта 2020 09:17
| статус:
Нужно взять интервью у настоятеля,  пусть все расскажет . Так будет честно и справедливо!!! 
Автор: Проскурина 4 марта 2020 09:21
| статус:
Конечно, пусть расскажет! Насколько мне известно, на этих полоумных завели уголовное дело по 158 статье.
Автор: Елена Л. 4 марта 2020 09:24
| статус:
 Наталью А. знает вся Коммунальная и окрестности, такая склочница-шизофреничка, что диву даёшься. Не знает ни рамок, ни границ дозволенного здравомыслящему человеку 
Автор: Владимир Александрович 4 марта 2020 09:33
| статус:
Цитата: Сергей
Нужно взять интервью у настоятеля,  пусть все расскажет . Так будет честно и справедливо!!! 
Предлагаю выслушать обе стороны одновременно в редакции газеты "Усольские новости".
Вот это будет честно и справедливо.
Автор: С.П. 4 марта 2020 11:33
| статус:
Цитата: Проскурина
Конечно, пусть расскажет! Насколько мне известно, на этих полоумных завели уголовное дело по 158 статье.

Вы гражданка Проскурина выражения выбирайте, прежде чем во всемирную паутину лезть, это я насчет полоумных. Слово не воробей - вылетит не поймаешь. Тем более напечатанное. Сначала разберитесь, прежде чем плевать в мою и моей супруги сторону. Честь имею! 
Автор: Алёша 4 марта 2020 11:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Это тебя, красная свинья не существует. А Бог - есть. Имей это ввиду.

Вова, а ты пост соблюдаешь? Или все продолжаешь жрать свиные гeнитaлии? 
Автор: С.П. 4 марта 2020 12:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Сергей
Нужно взять интервью у настоятеля,  пусть все расскажет . Так будет честно и справедливо!!! 

Предлагаю выслушать обе стороны одновременно в редакции газеты "Усольские новости".
Вот это будет честно и справедливо.
Будет, скорее всего, очная ставка с этим "батюшкой". Почему в кавычках - просто у меня свое мнение об этом человеке. После всего случившегося, лично у меня пропала вера и уважение в этому священослужителю напрочь. Хотя, до этой клеветы( репортаж  в №1322 "Усольских новостей") он приходился мне троюродным братом. Наши бабушки были родными сестрами. Сейчас я его таковым не считаю. Воистину весеннее обострение какое-то!