РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Целую неделю усольскому мэру Максиму Торопкину было стыдно выходить на улицу

12-01-2018, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 29 Просмотров: 4608 Категория: Новости Усолья

12-01-2018, 06:00 Автор: . 29 4608

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ангарчане спешат на помощь для уборки усольских улиц
Галина Дворцова побывала на планерке в усольской администрации. Сегодня мэр города Максим Торопкин улетает в Москву

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: жители города 10 января 2018 08:38
| статус:
Было стыдно выходить на улицу мэру !!!!!
А жителям стыдно такое читать! Выходить на улицу - ОПАСНО!!!!
Если дворники УК ещё выполняют свою работу , ступеньки на крыльце очищены , то по пешеходным городским тропкам идёшь как по горному хребту - на безымянной высоте!
Слева - обрыв , справа обрыв!!!! Такого ужаса , как в нашем городе на дорогах , трудно найти в других городах!!!! Ещё и тариф предлагают поднять - позорище!!!!
Берите лопаты и очищайте , если за наши деньги не можете достойно организовать работу соответствующих служб ЖКХ города!   unlucky
Автор: Нюша 10 января 2018 09:09
| статус:
А управляющие компании ничего не попутали, поднять тариф до 45 руб??? А жирно им не будет??? И так ничего без хорошего пинка делать не хотят, а потом и вовсе жиром заплывут! angry
Автор: Егор 10 января 2018 09:26
| статус:
.....Директора усольских управляющих компаний пожаловались мэру города на Горэлектросеть, со слов Максима Торопкина, возможно, что Облкоммунэнерго заменят на другую компанию.
. . . . Не поймёшь, в чьей компетенции усомниться. То ли мэр, то ли автор статьи абсолютно не в курсе, что поменять сетевую организацию это не тоже самое, что поменять Управляющую компанию и что в области никто не готов зайти в умотанное электрохозяйство ОГУЭП "Облкоммунэнерго" ( автору к сведению, что уже более десятилетия "Горэлектросеть" называется именно так) 
. . .  А мэр, кроме слов на публику, про мусор, дороги и т.п., пока ничего так и не решил, к сожалению
Автор: Житель города 10 января 2018 09:29
| статус:
А директора УК уху не ели? Я в "Жилсервис" каждый месяц отдаю более 1000 рублей. И я не понимаю - за что?
Автор: Гость 10 января 2018 10:49
| статус:
Цитата: Житель города
каждый месяц отдаю более 1000 рублей. И я не понимаю - за что?

Вот вопрос - кто именно в Администрации проверяет калькуляции тарифов, кто именно несёт на утверждение эти тарифы (и не только эти, по обслуживанию жилья). Судя по информации идёт на планёрке беспредметный разговор типа "мало - много".
Или никто там не смотрит эти тарифы? Усолье-сити! Ответьте, если уж начали раскрывать эту тему. 
Автор: Ёрш твою медь 10 января 2018 10:59
| статус:
А у соседей тоже не всё ладно:https://ircity.ru/news/26653/
Автор: Зубарева 10 января 2018 13:20
| статус:
Да, мэру сложно. Город то какой достался. Денег на дороги нет, собаки бездомные атакуют, мусор вывозить нормально не получается, освещения во дворах нет. И еще все проблемы сразу в начале года о себе дали знать. Сочувствую.
Автор: Анна 10 января 2018 13:21
| статус:
А почему это у всех новогодние каникулы, а дворники должны выходить на работу? А вы знаете, что мы и 10 тыс не получаем. Почему мы должны вкалывать. Делает то, за что платят. 
Автор: жители города 10 января 2018 13:38
| статус:
Цитата: Зубарева
Да, мэру сложно. Город то какой достался.

Взялся за гуж , не говори , что он дюж ......
Автор: Ульрих 10 января 2018 15:54
| статус:
Цитата: Анна
А почему это у всех новогодние каникулы, а дворники должны выходить на работу? А вы знаете, что мы и 10 тыс не получаем. Почему мы должны вкалывать. Делает то, за что платят. 
раньше один дедуля всю территорию убирал от снега и мел каждый день, а теперь 2 управляющие компании сидят ещё верещат, что тариф маленький. Да-да, про вас твк и усольская. Сперва научитесь хотя бы минимум положенных работ выполнять. 
Автор: Гость 10 января 2018 16:49
| статус:
Цитата: Ульрих
раньше один дедуля всю территорию убирал от снега и мел каждый день, а теперь...

Раньше и вода мокрее была...