РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья поздравляет работников бытового обслуживания и ЖКХ с праздником

15-03-2020, 07:37 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 11 Просмотров: 792 Категория: Новости Усолья

15-03-2020, 07:37 Автор: . 11 792

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья Максим Торопкин поздравляет работников торговли
Максим Торопкин поздравляет работников комплекса городского хозяйства

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 15 марта 2020 10:07
| статус:
Поздравляем работников с профессиональным праздником! Всем успехов, удачи!
Автор: Платильщик 15 марта 2020 10:30
| статус:
Когда ТВК сделает квитанцию, чтобы, все пункты за оплату были в одной квитанции, а не выдавали 3 разных. У сантехника оплата за всё идёт в одной квитанции что намного удобнее, хотим чтобы у ТВК было также
Автор: Владимир Александрович 15 марта 2020 10:40
| статус:
Платильщик, какашка ты привокзальская, у людей праздник а ты всякую ерунду ныть начинаешь!
Сходи в ТВК и поинтересуйся у них вживую!
Автор: Ирина Ивановна 15 марта 2020 11:19
| статус:
С праздником, работники ЖКХ! Желаю вам здоровья, терпения и всего хорошего!
Автор: Валентина Ус. 15 марта 2020 15:28
| статус:
За что их поздравлять? Вы на дороги и тротуары посмотрите, вот их показатель, как они могут работать. Стыдно должно быть и не до празднований, заставляя ходить весь город по колено в воде, снегу и г...не
Автор: Алёша 15 марта 2020 15:38
| статус:
Не совсем про жкх, но про дороги. 
Напротив стекляшки, на свежесделанном участке дороги решётка ливнёвки находится на возвышении, и почти по всей дороге озеро. По гарантии будут переделывать? 
Автор: Геннадий Птицин 15 марта 2020 17:24
| статус:
Сегодня у работников профессиональный праздник. Или поздравляйте, или совсем ничего не пишите! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Автор: Горожане 15 марта 2020 19:04
| статус:
С праздником, работники ЖКХ ! Спасибо за  то, что всю зиму было тепло  в квартирах, батареи не  перемерзали, горячая вода не исчезала, аварийки приезжали и  выполняли заявки, дворники работали ! Желаем на будущее выполнять все пожелания жильцов и конечно здоровья !
Автор: Пешеход 15 марта 2020 20:24
| статус:
Нужно ограничительные бардюры добавить от ЗАГСа в сторону Космоса, чтобы местные Алёши не разгонялись на машинах, в вечернее время, а то пешеходов могут сбить, ведь недавно местный Алеша сбил человека на пешеходном переходе в вечернее время у Абсолюта и скрылся, у ЗАГСа бордюры кокраз не хватает
Автор: Кристина 15 марта 2020 20:46
| статус:
С профессиональным праздником друзья!
Автор: Алёша 16 марта 2020 20:30
| статус:
Цитата: Пешеход
...у ЗАГСа бордюры кокраз не хватает

"Кокраз" ))))
У тебя кокраз мозгов не хватает.