РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Жительница Усолья написала письмо президенту

23-03-2020, 07:30 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 10 Просмотров: 4189 Категория: Новости Усолья

23-03-2020, 07:30 Автор: . 10 4189

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Прокуратура - Усолье: Когда могут выселить из жилья
60 усольских детей - сирот получили ключи от квартир

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алеша 23 марта 2020 08:02
| статус:
Вова, зачем твоя мама пожаловалась президенту? 
Автор: сын ВА 23 марта 2020 14:46
| статус:
Цитата: Алеша
Вова, зачем твоя мама пожаловалась президенту? 

Папа в больнице в этот раз на долго.Ответить не может, немного не всебе он.
Автор: Голос 23 марта 2020 15:11
| статус:
Цитата: сын ВА
Цитата: Алеша
Вова, зачем твоя мама пожаловалась президенту? 

Папа в больнице в этот раз на долго.Ответить не может, немного не всебе он.
Все таки допился ваш папашка. Все таки положили. Прокапают, проколят, поспит и выпустят. 
Автор: Валентина Ус. 23 марта 2020 18:19
| статус:
Этому "мальчику" 20 лет? Ему не стыдно сидеть на шее у бабушки и клянчить у нее последнее? Пусть идет зарабатывает на жизнь сам и не принуждает бабушку писать слезные письма, превращаясь в попрошайку. Стыд и срам тебе, внучек, ты не мужчина, если ведешь себя так, иди юбку надень, позорник….
Автор: Алеша 23 марта 2020 19:07
| статус:
Цитата: Голос
Цитата: сын ВА
Цитата: Алеша
Вова, зачем твоя мама пожаловалась президенту? 
Папа в больнице в этот раз на долго.Ответить не может, немного не всебе он.
Все таки допился ваш папашка. Все таки положили. Прокапают, проколят, поспит и выпустят. 
 
Меня раз в месяц прокапывают а потом в психушку ложат. Ничего страшного нет.
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2020 06:49
| статус:
Азохен вей, товарищи! Стоило мне отлучится на несколько дней, как вечный шлимазл Алеша снова слетел с катушек, и начал сам с собой под разными именами здесь разговаривать!:)))
Автор: Алеша 24 марта 2020 12:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Азохен вей, товарищи! Стоило мне отлучится на несколько дней, как вечный шлимазл Алеша снова слетел с катушек, и начал сам с собой под разными именами здесь разговаривать!:)))

Выписали? До следующего запоя?
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2020 13:05
| статус:
Выписали. До следующего запоя
Алеша, прими мои поздравления, и больше не ужирайся спиртным до белочки с последующей госпитализацией, а то ведь в следующий раз тебя могут и не выписать...:)))
Автор: Алеша 24 марта 2020 13:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Выписали. До следующего запоя

Алеша, прими мои поздравления, и больше не ужирайся спиртным до белочки с последующей госпитализацией, а то ведь в следующий раз тебя могут и не выписать...:)))

Вова, ты б лутше на работу устроился. Че оно да по одному. Все знают где ты был все это время. Ты Лечился от очередного запоя. Че копипастами то за ниаешся как дурачек малолетний
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2020 13:18
| статус:
Алеша, я и говорю: все знают где ты был: прокапывали тебя, но не прокапав как следует пнули из больницы.
Ты что, уже снова нажрался?:)))