РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Опрос: Весна пришла в Усолье! Не прекрасно ли?

21-03-2020, 06:02 Автор:Наталья Костина Комментарий: 15 Просмотров: 34024 Категория: Новости Это интересно

21-03-2020, 06:02 Автор: . 15 34024

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дождь в марте. Подобного усольчане не помнят
Весну в детском саду № 42 встречали дружной компанией

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Горожане 21 марта 2020 08:53
| статус:
Такое впечатление, что все эти люди живут в другом  городе.В Усолье весна обнажила весь городской ужас - грязь, разбитые  дороги, огромные лужи и конечно результат зимних прогулок собачек, как домашних, так и бездомных. Конечно прав Р.Г. - за город ! Убежать от этой антисанитарии.....  alien
Автор: ........ 21 марта 2020 09:30
| статус:
Полинкевич то же теперь в состав газеты Усольские новости входит? 
Автор: Катерина 21 марта 2020 09:41
| статус:
Грязно, мерзко. Из подъезда не выйти без травм, потому что УК не хочет работать, ямы на дорогах такие, что невольно думается когда ремонт был? В 80- х? Пешеходные дорожки лучше не видеть, не говорю уже о том, чтобы по ним ходить!!! И это по Вашему " прекрасная весна"?
Автор: Иван Максимович 21 марта 2020 10:35
| статус:
Молодцы, позитив! А то надоел этот коронавирус. Везде только про него. Люди, проснитесь, весна пришла. Природа то прекрасна.
Автор: Леонид Мухин. 21 марта 2020 10:36
| статус:
Да, проблемы вскрылись весной. Но надо видить позитив. Природа то от этого не стала хуже. Я люблю весну.
Автор: Настя 21 марта 2020 10:37
| статус:
А у Коли Ермакова так одна любовь и на уме. Весне привет.
Автор: Шилин 21 марта 2020 10:39
| статус:
Правда, весна ведь! С проблемами я и не заметил. Весне дорогу, урааааа! 
Автор: Зубарева 21 марта 2020 10:40
| статус:
А я март не очень люблю. Люблю конец апреля начало мая. Там уже красота!
Автор: Алена Пегова 21 марта 2020 10:43
| статус:
А почему у Ермакова нет на пальце обручального кольца?
Автор: Кушнер 21 марта 2020 10:45
| статус:
Товарищ Полинкевич, зачем вам рация в детском саду?
Автор: Хороших Э 21 марта 2020 10:46
| статус:
Надо все позитивно принимать, весна пришла. Первый ее этап это грязь. А дальше будет красота природная. Я всегда что то новое начинаю с приходом весны.