РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье прошла военно-спортивная игра

22-03-2020, 06:30 Автор:Сергей Владимиров Комментарий: 7 Просмотров: 672 Категория: Новости Усолья

22-03-2020, 06:30 Автор: . 7 672

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье прошла военно-спортивная эстафета памяти Потапова Василия
А ну-ка парни! Уссольский конкурс ко Дню защитника Отечества

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Участковый 22 марта 2020 09:11
| статус:
Преступная группировка "Сеть 2", готовятся к теракту на представителей с Единой России. Им могут срок дать на 18 лет
Автор: вавава 22 марта 2020 10:55
| статус:
Цитата: Участковый
Преступная группировка "Сеть 2", готовятся к теракту на представителей с Единой России. Им могут срок дать на 18 лет

сОГЛАСЕН НА ВСЕ 100 !!!! 
Автор: вавава 22 марта 2020 10:58
| статус:
Милитаризм  среди не совершеннолетних.... Сколько можно мозги промывать ? На картинки ПОСМОТРИТЕ !!!! ВЫ СЧИтаете это нормально ????  с 5 по 11 классы. За такое привлекать надо !! Куда  смотрят родители ????? Нормой считают ??? Шмансер .......
Автор: Администрация 22 марта 2020 16:06
| статус:
Надо организаторам этих игр административное наказание дать, и срок лишения свободы, почему одни должны сидеть в тюрьме а другие гулять на свободе за такие же тераристические игры
Автор: вавава 22 марта 2020 21:27
| статус:
Администрацмя сайта !! Возьмите интервью у Сманцер !! Он реально считает это нормой ? Несовершеннолетним детям выдавать оружие , военную форму и тд. Ещё родителей хотелось услышать. Они знают чем дети занимаются ?
Автор: Алексей К 23 марта 2020 05:05
| статус:
Эй, холопы-красные! Чего разнылись? Чего испугались? Не бойтесь Сманцера, он добрый!!!! И не придет к вам на свинку! Работайте спокойно и не трогайте старика. А то, действительно устроит возле СХПК свинокоплекса свои игры. Потом вам будет не до смеха, сразу свалите в свою родную Украину. Назаров, вроде как вещи то свои собрал, чтобы уехать на любимую родину. Да, не успел, границу закрыли из-за коронавируса.
Автор: Хохол 23 марта 2020 05:55
| статус:
Здоровеньки булы, братья и сестры наши с усольского свинокоплекса. Госдеп нам поможет, 22 апреля отметим весело день рождения нашего вождя.