РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Солдаты в Усолье избили ремнями жителей города

23-03-2020, 15:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 2842 Категория: Новости Усолья

23-03-2020, 15:00 Автор: . 7 2842

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Танки грязи не боятся" : Усольские танкисты отметили свой праздник
Школьники из Свирска побывали в усольском передвижном музее

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: бредогенератор 23 марта 2020 08:53
| статус:
По моему автору нужно повнимательнее выбирать заголовки. Не нужно события 60 летней давности писать в заголовке, т.к. это вводит в заблуждение. Теперь немного добавлю, то что знаю я. Как слышал я, так драка была очень жестокая. Изначально солдаты получили очень хороших люлей за то, что якобы кадрили местных девушек. После этого, они вернулись в казарму и привели почти всех кто с ними служил. Как итог придя на танцы озверевшие военные били абсолютно всех подряд мужчин, и не важно кто это был. И не просто били, разрывали рты. Как итог, многих посадили, включая командира части (хотя кто возможно и расстреляли), а саму часть расформировали. Может байка, но я так слышал.
Автор: Кари 23 марта 2020 09:56
| статус:
Охраник  предпочитает щупать парней за заднее место, будьте осторожнее
Автор: Голос 23 марта 2020 15:07
| статус:
Цитата: Кари
Охраник  предпочитает щупать парней за заднее место, будьте осторожнее
Если он вас щупает за зад, напишите на него заявление в полицию. Там разберутся. 
Автор: Борис 23 марта 2020 18:41
| статус:
Как я помню, а я с 40 года, строй отряд солдат распологался в палатках которые были установлены в районе стадиона Строитель!  Такой беспредел солдат действительно был и били они жестоко всех особенно молодых парней! Женский пол они почти не трогали. Пострадавших было очень много!
Автор: ррр 23 марта 2020 22:23
| статус:
в инете достаточно подробной информации по этим событиям и гораздо более правдивой, без всяческих домыслов и со ссылками на документы. 
Автор: городская 25 марта 2020 15:40
| статус:
Цитата: ррр
в инете достаточно подробной информации по этим событиям и гораздо более правдивой, без всяческих домыслов и со ссылками на документы. 

А как будет выставляться Сманцер, если все уйдем из Усолье-Сити? Где мы про него прочитаем? Он же во всех вопросах разбирается! Прямо знаток всего! 
Автор: Алексей К 25 марта 2020 15:57
| статус:
Цитата: ррр
в инете достаточно подробной информации по этим событиям и гораздо более правдивой, без всяческих домыслов и со ссылками на документы. 

 
Эй, знаток интернета! Расскажи лучше, за что тебя выперли с руководящей должности отдела ЖКХ администрации города?! Ходишь сейчас по Химфарму таблетки глотаешь, да газами втыкаешься!