РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье старушки устроили бунт в Энергосбыте

23-03-2020, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 3702 Категория: Новости Усолья

23-03-2020, 22:00 Автор: . 15 3702

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Из-за коронавируса: В Усолье закрываются офисы Энергосбыта
Почему в Усолье закрылись кассы в ООО «Иркутскэнергосбыт»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ЛЭП500 23 марта 2020 07:15
| статус:
Слава нашему народному,как же мы раньше жили без него?? Есть предложения зачислить его в лик святых.
Автор: Алексей К 23 марта 2020 07:21
| статус:
Цитата: ЛЭП500
Слава нашему народному,как же мы раньше жили без него?? Есть предложения зачислить его в лик святых.

 
Согласен, а почему бы, и нет?! Народный, в отличии от Белобородова, Кустоса и Лис многое сделал! Город - преобразился.
Автор: местный 23 марта 2020 07:28
| статус:
Автор Ж.лиз знает своё дело   not_worthy not_worthy not_worthy praying
Автор: Алексей К 23 марта 2020 07:34
| статус:
Цитата: местный
Автор Ж.лиз знает своё дело   not_worthy not_worthy not_worthy praying

 
О, муженек депутата Усольского района и директора Фонда Свинорокова вылез. Витек, расскажи лучше каким местом Закарюк таких достижений в своей жизни добилась pig laughting
Автор: местный 23 марта 2020 07:49
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: местный
Автор Ж.лиз знает своё дело   not_worthy not_worthy not_worthy praying

 
О, муженек депутата Усольского района и директора Фонда Свинорокова вылез. Витек, расскажи лучше каким местом Закарюк таких достижений в своей жизни добилась pig laughting

точно, она одним местом  автор Степан другим cock cock cock
Автор: Алексей К 23 марта 2020 07:55
| статус:
Питюня, мужикам трудно чего-то добиться, успешные, те, у кого голова варит! А женщинам всегда проще, главное вовремя пилотку подставить!
Автор: бредогенератор 23 марта 2020 09:03
| статус:
Классная на фото ЛЫБА у Костина. Бабки страдают, а он под козырёк выполняет приказы своих хозяев. И не важно, что бабки старенькие и многие привыкли к человеческому отношению к себе. Может прежде чем принимать такие кардинальные меры, не плохо было бы узнать о том, как народ воспримет это новшество. Как пример можно было бы принять заявки на квитанции в письменном виде и распечатать их в течении часа. Не так уж и трудно это сделать, но это же надо думать и делать. Но наши УПРАВЛЕНЦЫ не умеют думать о людях.
Автор: вавава 23 марта 2020 10:34
| статус:
Народный мэр ! Молодец !! Говорят теплая погода - это его рук дело. Прошла весна настало лето - спасибо Торопкину за это
Автор: Секта Навального 23 марта 2020 10:47
| статус:
1. Энергосбыт избыточная компания, созданная, чтобы на электроэнергию накидывать цену и рубить бабло.                                                                                  2. Мэр -настоящий мэр, это вам не демагог, из так нызываемых "коммунистов", которые рубят бабло как капиталисты.                                          3.Коммунистам, если они за Россию и за народ, надо прекращать союзы с либерастами, анархистами и другими извращенцами, а точно изложить свою позицию по частной собственности на средства производства и найти нормального (чистого) вождя, чтобы люди  поверили в его "божественную" сущность, что он готов жизнь положить за благополучия народа, иначе это партия социалистов.
Автор: Эколог 23 марта 2020 22:05
| статус:
удалено         
Автор: ррр 23 марта 2020 22:17
| статус:
В итоге-то что? Как бабульки платить будут? Решили? Или всё к обсуждению "народный"-"ненародный" свелось? :)))