РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Плывем: Проблемы «ливнёвки» в Усолье

25-03-2020, 06:30 Автор:Иван Усольцев Комментарий: 7 Просмотров: 1499 Категория: Новости Усолья

25-03-2020, 06:30 Автор: . 7 1499

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье на Красных партизан появится ливневая канализация
Эх, усольские дороги…а где ливневая канализация ?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жители 25 марта 2020 06:26
| статус:
По Космонавтов 4 со Стороны салона красоты Вертикаль и Окна+ , есть одна постоянная проблема, не возможно пройти через большую лужу с грязью до входа Детского садика 6 (Антошка), там не хватает асфальта для пешеходов, родителям с детьми постоянно приходится перелазить через забор с рябицей чтобы не переплачивать огромную лужу (так уводят в детский сад), в этом же месте проживающие люди не могут донести мусор через эти дома до мусорки Ёлочка, так как они не могут идти с мусором через данную лужу с грязью, когда людям там сделают асфальтированную дорожку между домами по Космонавтов 4, 8, 10 со стороны Детского сада 6 Антошка
Автор: Читатель 25 марта 2020 07:33
| статус:
Цитата: Жители
По Космонавтов 4 со Стороны салона красоты Вертикаль и Окна+ , есть одна постоянная проблема, не возможно пройти через большую лужу с грязью до входа Детского садика 6 (Антошка), там не хватает асфальта для пешеходов, родителям с детьми постоянно приходится перелазить через забор с рябицей чтобы не переплачивать огромную лужу (так уводят в детский сад), в этом же месте проживающие люди не могут донести мусор через эти дома до мусорки Ёлочка, так как они не могут идти с мусором через данную лужу с грязью, когда людям там сделают асфальтированную дорожку между домами по Космонавтов 4, 8, 10 со стороны Детского сада 6 Антошка

Об этом говорили, когда мэрия только озвучила свои планы по парковкам около образовательных учреждений. Сразу сказали, что там нужны не парковки, а асфальтированные дорожки вокруг садика, чтобы жители по грязи к детсаду детей не водили. Но разве отдел архитектуры, курируемый "народным" мэром, услышал чаяния народа? Им надо было обеспечить "фронт работ" для армянской компании, чтоб у той доходы не упали, а не вникать в проблемы людей.
В результате имеем что имеем: бесполезную для жителей города трату средств городского бюджета.
Автор: ВВВ 25 марта 2020 09:18
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Жители

 Браво????????????????
Автор: Владимир Александрович 25 марта 2020 09:36
| статус:
Не пора ли в городе построить новую ливневую канализацию? Нормальную, которая будет работать исправно.
Автор: Космонавтов 4 25 марта 2020 12:15
| статус:
Да вдоль салона красоты Вертуаль по Космонавтов 4 идёт постоянно огромная лужа, сами вдоль забора зацепившись перелазим по забору с рабицей от салона красоты до дома по Космонавтов 10. Это и есть ненормально для жителей этих домов. Ведь жители не ходят по парковкам где стоят автомобили, особенно для тех у кото там мусорки нет, ведь до Сауны Ёлочка ещё надо допрыгать, чтобы мусор выкинуть. Наша администрация подумала об удобствах людей, даже о пенсионерах не задумалась!
Автор: Владимир Александрович 25 марта 2020 12:19
| статус:
Пенсионерам сейчас дома сидеть нужно: коронавирус не дремлет!
Автор: Яяяя 25 марта 2020 17:14
| статус:
По улице Ленина возле дома 69 ремонтировали дорогу сейчас собирается море воды между поликлиникой химпромовской и тротуаром надо переплывать через нее или пролетать над ней чтобы попасть людям в поликлинику