РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Администрация Усолья вынуждена закрыть свои двери

24-03-2020, 06:03 Автор:Наталья Костина Комментарий: 9 Просмотров: 2099 Категория: Новости Усолья

24-03-2020, 06:03 Автор: . 9 2099

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский филиал ИРНИТУ сегодня переходит на дистанционное обучение
Усольский суд из-за коронавируса не будет рассматривать дела

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: усольчанин 24 марта 2020 07:29
| статус:
Бедные чиновники бояться.А как же дети? Школы работают и сады тоже.Об этой группе граждан не кто не позаботиться. 
Автор: Горожане 24 марта 2020 07:55
| статус:
Себя защитили, молодцы ! А где волонтёры в нашем городе ? Кто окажет помощь пожилым в покупке лекарств и необходимых продуктов ? Почему в других городах такую помощь организовали, разносят дезсредства по квартирам пожилых людей, в Москве даже по 3тыс единовременную выплату установили для жителей старше 60 лет, а в нашем городе все позакрывались, самоустранились ! Выживайте, как хотите ! Масок в аптеках нет !
Автор: Вршим 24 марта 2020 08:08
| статус:
Дибилы ! Статистику посмотрите ! 
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2020 08:51
| статус:
Цитата: Надежда Афанасьевна
Все правильно сделали. Огромный поток людей проходит через администрацию, ни чего страшного, можно и переждать гражданам карантин, и самим лишний раз не посещать общественные места.
Тогда нужно закрыть на карантин весь город: магазины, рынки, поликлиники, культурно-досуговые учреждения, кладбище, и остановить весь общественный транспорт.
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2020 09:19
| статус:
Цитата: Геннадий Петрович Кувшинов
Цитата: Владимир Александрович
Тогда нужно закрыть на карантин весь город: магазины, рынки, поликлиники, культурно-досуговые учреждения, кладбище, и остановить весь общественный транспорт.
Если до этого дойдет, так и будет (не дай Бог). И не чего возмущаться, сидите дома!
Вот сами и сидите дома, если вам делать нечего! А выборочно закрывать на карантин государственные учреждения - это маразм!
Что, сейчас в закрытых учреждениях ежедневно все помещения обрабатывают от вируса, которого там нет?
А если вирус там после карантина появится, что тогда?
Автор: Дорошина 24 марта 2020 11:59
| статус:
И нас депутатов не пускайте в администрацию а то заразимся от чиновников коробовирусом! Мы на Думе будем удалённо работать!
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2020 12:38
| статус:
Цитата: Дорошина
И нас депутатов не пускайте в администрацию а то заразимся от чиновников коробовирусом! Мы на Думе будем удалённо работать!
Марионетка, ты и в Думе то не работаешь как надо, а что уже говорить про удаленку?
Хотя, удалиться от Думы тебе нужно: сдавай мандат и удаляйся на все четыре стороны!
Автор: Мухин 24 марта 2020 16:48
| статус:
Цитата: Дорошина
И нас депутатов не пускайте в администрацию а то заразимся от чиновников коробовирусом! Мы на Думе будем удалённо работать!

Правильно, В.Л. пусть руководители политсовета ЕД там пандемией занимаются и Усольских чиновников приструнят!
Автор: бредогенератор 24 марта 2020 17:30
| статус:
Ну и ну... Да как такое возможно то? Там куда не обратишься, везде нужен паспорт и личное присутствие. Даже получение любой справки строго по предъявлении документов основания и копии паспорта. И если вдруг станет возможно заказывать справки по инету, то мы выйдем на реально новый уровень обслуживания. И это будет новой эрой наших "канцелярских" мышек в сфере предоставления информации.