РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Еще одно назначение в Усолье. В ДК "Мир" новый директор

12-01-2018, 06:23 Автор:Наталья Костина Комментарий: 10 Просмотров: 4176 Категория: Новости Усолья

12-01-2018, 06:23 Автор: . 10 4176

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пост сдан, пост принят. В усольском отделе культуры новый начальник
О чем мечтает усольская снегурочка Юлия Павлова? Ее пожелания усольчанам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Иван 12 января 2018 07:22
| статус:
Даже кухарка может управлять государством...
Автор: Гость 12 января 2018 08:29
| статус:
Молод он и, судя по резюме, не имел опыта административной работы. Весьма творческий выбор руководителя.
Автор: Кристина 12 января 2018 08:29
| статус:
Желаю успехов новому руководителю!
Автор: Жительница 12 января 2018 09:13
| статус:
Молодость - города берет! Ничего, все своему время, научится! Успехов тебе Кирилл!
Автор: Руслана 12 января 2018 12:23
| статус:
Рубашечку пора застегнуть, директор все таки. Удачи вам, вдохните свежие идеи в ДК Мир.
Автор: Надежда 12 января 2018 13:07
| статус:
Теперь понятно почему Гусева ушла, сынишку надо было пристроить.
Автор: Гость 12 января 2018 20:59
| статус:
Жаль Витю Верещагина. Оказывается в сейчас дружба бывает только в кино.
Автор: Ульрих 13 января 2018 00:09
| статус:
Цитата: Надежда
Теперь понятно почему Гусева ушла, сынишку надо было пристроить.

 
Все предсказуемо и уже не вызывает удивления.
Автор: Ульрих 13 января 2018 00:10
| статус:
Цитата: Гость
Жаль Витю Верещагина. Оказывается в сейчас дружба бывает только в кино.
 
Это Вы о чем?
Автор: Любобытная 13 января 2018 09:44
| статус:
Цитата: Руслана
Рубашечку пора застегнуть, директор все таки. Удачи вам, вдохните свежие идеи в ДК Мир.

 
На этом фото он наверно еще не при должности! Удачи и успехов!