РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Директоров компаний в Усолье посадили на карантин

24-03-2020, 06:40 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 12742 Категория: Новости ЖКХ

24-03-2020, 06:40 Автор: . 8 12742

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Александр Стародубцев предупреждает усольчан
В Усолье большая коммунальная авария

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2020 06:44
| статус:
А Сергей Костин (Энергосбыт) и Игорь Алексеев (ТВК) вообще отсутствовали на коммуналке, так как в их компании из-за коронавируса веден временный карантин.
Саботажники проклятые, что только не выдумают лишь бы не работать! Нужно их реально посадить на карантин в больничную палату, а еще лучше - в тюремную камеру.
Автор: ВВВ 24 марта 2020 07:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А Сергей Костин (Энергосбыт) и Игорь Алексеев (ТВК) вообще отсутствовали на коммуналке, так как в их компании из-за коронавируса веден временный карантин.

Саботажники проклятые, что только не выдумают лишь бы не работать! Нужно их реально посадить на карантин в больничную палату, а еще лучше - в тюремную камеру.

Одним словом все бездельники на карантин ушли
Автор: Алеша 24 марта 2020 07:06
| статус:
Вова, тебя уже выпустили из больницы? 
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2020 07:14
| статус:
Цитата: Алеша
Вова, тебя уже выпустили из больницы? 
Алеша, ты кроме больницы больше ничего в своей скудной жизни не знаешь? Оно и понятно: ты всю свою сознательную жизнь из психушки не вылазишь, а скоро еще и в травматологию на ПМЖ поедешь:)))
Но на других то зачем свой ярлык навешиваешь? Что, в остатках твоего скудного мозга остался только этот рефлекс, кроме жрального?
Лечись, Алеша!
Автор: Игорь Викторович 24 марта 2020 08:08
| статус:
ВА., алкоголик, сам то работаешь? 
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2020 08:19
| статус:
Цитата: Игорь Викторович
ВА., алкоголик, сам то работаешь? 
Алеша, а ты что, наливаешь мне?:))) Иди лечись, пока твою любимую психушку на карантин по коронавирусу не закрыли.
Автор: ррр 24 марта 2020 09:56
| статус:
может ли вирус распространяться через сеть водопровода и какие мероприятия в этом случае предприняты на городских водоочистных? например, проверка персонала, и прочее... или всё штатно? 
Автор: ВВВ 24 марта 2020 11:40
| статус:
почему авторы статей в названиях пишут Усолье. На сколько помню наш город Усолье -Сибирское или так сложно это написать