РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье официально объявлен третий резидент, который предоставит 22 рабочих места

12-01-2018, 12:00 Автор:Татьяна Меньшова Комментарий: 9 Просмотров: 1990 Категория: Новости Усолья

12-01-2018, 12:00 Автор: . 9 1990

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья вернулся и рассказал, где был и что нового узнал
В Усолье появится новый резидент ТОСЭР

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 12 января 2018 12:45
| статус:
Министерство! Экономического! Развития! России! при содействии Заместителя министра! экономического! развития! Иркутской области! своим решением регистрирует создание в городе аж 22!!! рабочих мест!!! "... то ли лыжи не едут, то ли........"
Автор: Ёрш твою медь 12 января 2018 14:54
| статус:
Не всё так ещё просто, обратите внимание на комментарий внизу статьи: https://www.irk.ru/news/20180111/resident/
Автор: Иван 12 января 2018 15:41
| статус:
Какой тор блин... Город с каждым годом загибается. Тор бл...дь. Очковтератили..
Автор: Kitoy 12 января 2018 15:55
| статус:
Типичное очковтирательство. Эта фирма занимается заготовкой леса, в штате фирмы как раз 22 работника, они и станут работниками, но уже в ТОСЭР, так что никаких даже 22 новых рабочих мест в нашем богоспасаемом городе не будет. Пеллеты будут производится постольку-поскольку из отходов лесозаготовок, и никогда не станут основным производством у ООО "Лайм". Помнится, Губернатор пенял областному Правительству, что в Усолье неохотно заходят новые резиденты. Вот министерство и отчиталось, и всем хорошо. Губернатор говорит, что в ТОСЭР зашёл новый резидент, мэр говорит о растущих перспективах усольской площадки, министерство доказывает, что они не зря получают зарплату, коммерсанты получают преференции за просто так. Ну а то, что городу от этого ни жарко, ни холодно... Да кто на него вообще внимание обращает((((   
Автор: Гость 13 января 2018 10:55
| статус:
а давайте четвертого тоже зарегистрируем? ;) майнинговую ферму на территории Химпрома :))) оборот там неслабый, судя по начинке . Иль "никто не знает"? как обычно..

Автор: жители города 13 января 2018 11:07
| статус:
Цитата: Гость
а давайте четвертого тоже зарегистрируем? ;) майнинговую ферму на территории Химпрома :)))

Они и без регистрации прекрасно себя чувствуют..... Хозяин - Барин !!!!
money_eyes money_eyes money_eyes
Автор: Гость 13 января 2018 11:11
| статус:
Цитата: жители города
Цитата: Гость
а давайте четвертого тоже зарегистрируем? ;) майнинговую ферму на территории Химпрома :)))

Они и без регистрации прекрасно себя чувствуют..... Хозяин - Барин !!!!
money_eyes money_eyes money_eyes

Почему-то думается мне, что не только они "прекрасно себя чувствуют" ;) угадайте почему :)))))
Автор: Ёрш твою медь 13 января 2018 14:44
| статус:
...шёл 2018 год, резидент ещё не виден batting_eyelashes