РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Опрос: Кто в Усолье не соблюдает карантин

1-04-2020, 06:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 29 Просмотров: 1855 Категория: Новости Усолья

1-04-2020, 06:20 Автор: . 29 1855

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роспотребнадзор: Усольчанам, находившимся на карантине, нельзя даже мусор выносить
Дмитрий Тютрин: Всегда буду помогать усольчанам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители 1 апреля 2020 06:28
| статус:
Многие предприятия
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 07:45
| статус:
Да никто карантин не соблюдает, кроме пары - тройки сумасшедших старух, которые сплетни о вирусе разносят в городе.
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 1 апреля 2020 08:09
| статус:
Лично Я, соблюдаю! И другим советую!
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 08:30
| статус:
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Лично Я, соблюдаю! И другим советую!
Ну, и как вы его соблюдаете? И что можете посоветовать другим?
Автор: ангелина 1 апреля 2020 08:47
| статус:
У меня внуки и зять дома на карантине, а дочь работает, руководство так решило. Ну и какой это карантин когда она каждый день ездит в транспорте на работу, там общается с людьми и вечером приходит домой и возможно приносит заразу в дом.
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 08:49
| статус:
Цитата: ангелина
У меня внуки и зять дома на карантине, а дочь работает, руководство так решило. Ну и какой это карантин когда она каждый день ездит в транспорте на работу, там общается с людьми и вечером приходит домой и возможно приносит заразу в дом.
Торжество маразма!:))) Такое даже Алеша в своем дурдоме не придумает!
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 1 апреля 2020 09:02
| статус:
Сижу дома, и делом занимаюсь, порядок навожу, скоро ПАСХА!
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 09:06
| статус:
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Сижу дома, и делом занимаюсь, порядок навожу, скоро ПАСХА!
Не пустят вас на пасхальное Богослужение. Вирус, мля, не разрешит. Да и на соседней ветке Батюшка в перчатках на фото...
Нету в вас веры.
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 1 апреля 2020 09:11
| статус:
Дома отпразднуем с семьей!
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2020 09:21
| статус:
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Дома отпразднуем с семьей!
Праздновать будете в перчатках и масках? А как же Священная литургия в Храме? Тоже сами на кухне будете гундосить?:)))
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 1 апреля 2020 09:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Дома отпразднуем с семьей!

Праздновать будете в перчатках и масках? А как же Священная литургия в Храме? Тоже сами на кухне будете гундосить?:)))

Это вы гундосите!