РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье распускают слухи про известных усольчан, якобы, заболевших коронавирусом

2-04-2020, 06:20 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 12 Просмотров: 2354 Категория: Новости Происшествия

2-04-2020, 06:20 Автор: . 12 2354

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вместе с зараженной коронавирусом жительницей Мегета летели и усольчане
Алексей Пешков: Заболевших китайским коронавирусом в Усолье нет

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 2 апреля 2020 07:58
| статус:
В Усолье нет ни одного сомнительного результата на коронавирус.
В Усолье вообще ничего нет. Масок в аптеках нет, тестов на коронавирус - нет, даже пресловутого коронавируса нет:)))
Сплошное безобразие! Даже здесь мы на последнем месте!:)))
Автор: Татьяна Гавриловна 2 апреля 2020 08:14
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В Усолье нет ни одного сомнительного результата на коронавирус.

В Усолье вообще ничего нет. Масок в аптеках нет, тестов на коронавирус - нет, даже пресловутого коронавируса нет:)))
Сплошное безобразие! Даже здесь мы на последнем месте!:)))

С масками проблема не только в нашем городе! Читайте, (другая статья) маски будут раздавать бесплатно сегодня!
Автор: Владимир Александрович 2 апреля 2020 08:19
| статус:
С масками проблема не только в нашем городе! Читайте, (другая статья) маски будут раздавать бесплатно сегодня!
Ага, раздают с возгласами "Сею разумное, доброе, вечное!":)))
Кому они нужны, эти маски? Да и заразы этой нет в городе, зато одни сплошные неудобства появились.
Намажьте воздухозаборники своего шнобеля оксолиновой мазью и будет вам счастье от всех вирусов!
Хотя, одно радует: все старухи по своим каморкам попрятались!:)))
Автор: Информатор 2 апреля 2020 09:06
| статус:
Если реально человек заболеет Коронавирусом, у нас нет оборудования для лечения в городе, не говоря об Иркутске. Если что так сразу готовьтесь ехать на Зеленый. 
 
Где волонтеры будут раздавать маски? В аптеках маски все равно не продаются, а сделать маску не получится, так как отдел с тканями закрыт (а лишней одежды которую можно испортить и резинки у меня нет)
Автор: Владимир Александрович 2 апреля 2020 09:16
| статус:
[quote=Информатор]Если реально человек заболеет Коронавирусом, у нас нет оборудования для лечения в городе, не говоря об Иркутске. Если что так сразу готовьтесь ехать на Зеленый. 
 
Где волонтеры будут раздавать маски? В аптеках маски все равно не продаются, а сделать маску не получится, так как отдел с тканями закрыт (а лишней одежды которую можно испортить и резинки у меня нет)
 
УДАЛЕНО
Автор: Любобытная 2 апреля 2020 09:46
| статус:
 Если реально человек заболеет Коронавирусом, у нас нет оборудования для лечения в городе, не говоря об Иркутске. Если что так сразу готовьтесь ехать на Зеленый. 
 Плохо проинформированы?! Сразу с подозрением везут в Иркутск!
Автор: Владимир Александрович 2 апреля 2020 09:50
| статус:
[quote=Любобытная] Если реально человек заболеет Коронавирусом, у нас нет оборудования для лечения в городе, не говоря об Иркутске. Если что так сразу готовьтесь ехать на Зеленый. 
 Плохо проинформированы?! Сразу с подозрением везут в Иркутск!
Дык, от чего лечить то? У нас и коронавируса в городе нет!:)))
Есть вместо вируса КПРФ, но лечением этих придурков другое ведомство занимается:)))
Автор: tat 2 апреля 2020 12:58
| статус:
да, да
Автор: tat 2 апреля 2020 13:01
| статус:
Отдел образования обратился к педагогам сшить маски для пожилых людей, акция добра, а что они не могут сшить для педагогов, им то делать все равно нечего? Меньше шарахаться будут по улицам. Или слабо? Педагоги работают удаленно с детьми и родителями...
Автор: Владимир Александрович 2 апреля 2020 13:22
| статус:
Цитата: tat
Отдел образования обратился к педагогам сшить маски для пожилых людей, акция добра, а что они не могут сшить для педагогов, им то делать все равно нечего? Меньше шарахаться будут по улицам. Или слабо? Педагоги работают удаленно с детьми и родителями...
 …шествие лилипутов под лозунгом «Губернатор нас не замечает»
 
Автор: бредогенератор 2 апреля 2020 21:36
| статус:
А выявленный человек фейк это не журналистка случайно?