РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Прокуратура Усолье: Кто имеет право вооружиться

4-04-2020, 06:12 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 1088 Категория: Новости Усолья

4-04-2020, 06:12 Автор: . 11 1088

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Нетрезвый усольчанин устроил стрельбу
Усольчане могут сдать оружие за деньги

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 4 апреля 2020 08:09
| статус:
Хочешь попасть в Америку? Поступай в ракетные войска - не промахнешься!:)))
Автор: Владимир Александрович 4 апреля 2020 09:37
| статус:
Рогатка тоже считается убойной силой?:)))
Автор: бредогенератор 4 апреля 2020 09:47
| статус:
Вспомнил шутку от президента, когда сын бизнесмена вместо пистолета купил крутейшие часы. Скоро эта шутка может быть явью, так как у кого будет оружие, тот с лёгкостью добудет себе и еду и деньги...
Автор: Владимир Александрович 4 апреля 2020 09:58
| статус:
Декоративные против коронавируса, как средство массового уничтожения населения уже дела уголовные возбудила? А маски напялили?
А что, вопрос - законный!
Автор: Гость2 4 апреля 2020 10:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Рогатка тоже считается убойной силой?:)))

Рогатка - это: 
оружие, предназначенное для поражения цели на расстоянии снарядами, метаемыми с использованием механической энергии
 
А вот камень,кирпич,гайка,болт и т.д. - это: 
метательное оружие – оружие, предназначенное для поражения цели на расстоянии, метаемое с использованием мускульной силы человека
Автор: Владимир Александрович 4 апреля 2020 10:07
| статус:
[quote=Гость2][quote=Владимир Александрович]Рогатка тоже считается убойной силой?:)))[/quote]
Рогатка - это: [quote]оружие, предназначенное для поражения цели на расстоянии снарядами, метаемыми с использованием механической энергии[/quote] 
А вот камень,кирпич,гайка,болт и т.д. - это: [quote]метательное оружие – оружие, предназначенное для поражения цели на расстоянии, метаемое с использованием мускульной силы человека[/quote]
Тогда и праща попадает в список...:))) А так же, пустая бутылка, метнутая с балкона в три часа ночи в гавкающего бездомного собакена!
 
Автор: Fierce_Arkan 4 апреля 2020 13:14
| статус:
Ох не спроста статейка, ох не спроста.... 
Автор: Владимир Александрович 4 апреля 2020 13:18
| статус:
Цитата: Fierce_Arkan
Ох не спроста статейка, ох не спроста.... 
Типа, декоративных скоро будут бить?:)))
А вот ноги, руки и голова у любого чела тоже есть оружие. Система Кадочникова это доказала.
Разрешение и сертификацию где брать?:)))
Автор: Тимуркин 4 апреля 2020 14:17
| статус:
Думается мне, что если вирус через месяц будет бушевать у нас в области то "оплачиваемые" выходные продлятся. И вот тогда вооружаться будут большинство людей кто чем может. 
Кстати что-то в сми давно не было статей про дачных воров. Сейчас полезут с...и по дачам.
Автор: Покупатель 5 апреля 2020 00:33
| статус:
Главное чтобы психически больным охраникам не выдали данное разрешение, у некоторых нервы бывает не выдерживают