РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Паника и стресс приводят усольчан на больничную койку

3-04-2020, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 3887 Категория: Новости Усолья

3-04-2020, 22:00 Автор: . 16 3887

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане, оставайтесь дома. Это уже не рекомендация, это — требование
Июльское тепло привело метеочувствительных усольчан на больничную койку

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей К 4 апреля 2020 07:14
| статус:
Ого, это чего Коли Ермакову стало плохо, он в больнице?
Автор: Владимир Александрович 4 апреля 2020 07:18
| статус:
Конференция придурков!:))) Гречки обожрались?
Автор: 999 4 апреля 2020 07:20
| статус:
Цитата: Алексей К
Ого, это чего Коли Ермакову стало плохо, он в больнице?

 
Ермаков - жив и здоров, он спортсмен, каждый день на турнике болтается возле школы №16. Его коронавирус не возьмет. Это женщине плохо стало на почте. Вход в газету "Усольские Новости" с левой стороны. 
Автор: Владимир Александрович 4 апреля 2020 07:31
| статус:
Кстати, бабушка в маске ходила везде, в том числе и на улице.
Дорошина? Арестовать бабку срочно!:)))
Автор: Экспресс 4 апреля 2020 07:43
| статус:
Эти журналисты - сумасшедшие! В последнее время не вижу 11-канал, видать дома сидят, ждут когда эпидемия закончится. А этим с газеты Усольские новости не иметься. Рыжая бегает по Привокзальному, у всех чего-то спрашивает. А другой у них вообще сумасшедший, не знаю как его зовут он в синей куртке ходит.  В какой район не заедешь везде он. Роспотребнадзору нужно этого малого на коронавирус проверить. А то мало ли что smug
Автор: Владимир Александрович 4 апреля 2020 07:45
| статус:
Эти журналисты - сумасшедшие! В последнее время не вижу 11-канал
ИдиЁт, к офтальмологу сходи!:)))
Автор: Усольчанка 4 апреля 2020 08:12
| статус:
Цитата: Экспресс
Эти журналисты - сумасшедшие! В последнее время не вижу 11-канал, видать дома сидят, ждут когда эпидемия закончится. А этим с газеты Усольские новости не иметься. Рыжая бегает по Привокзальному, у всех чего-то спрашивает. А другой у них вообще сумасшедший, не знаю как его зовут он в синей куртке ходит.  В какой район не заедешь везде он. Роспотребнадзору нужно этого малого на коронавирус проверить. А то мало ли что smug

Работают, для нас же. А что бы вы сейчас без них делали и новостей не было бы никаких! Ребята, МОЛОДЦЫ! Дай, БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Автор: комсомол 4 апреля 2020 08:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Дорошина? Арестовать бабку срочно!:)))
ты просто ей завидуешь!11 её красоте власти и знаменитости ))))  и я смеюсь с тебя едираста ))))
Автор: Владимир Александрович 4 апреля 2020 08:15
| статус:
Цитата: комсомол
Цитата: Владимир Александрович
Дорошина? Арестовать бабку срочно!:)))
ты просто ей завидуешь!11 её красоте власти и знаменитости ))))  и я смеюсь с тебя едираста ))))
Оставь меня старушка, я - в печали!
 ©.
 
Автор: Жительница города 4 апреля 2020 09:09
| статус:
Всему коллективу "Усольесити-УН" - крепкого здоровья, успехов! Спасибо, что вы продолжаете работать в такое не простое время. Берегите себя!!!
Автор: Владимир Александрович 4 апреля 2020 10:33
| статус:
Навеяло:
 Старый Рабинович говорит своей жене:
Сегодня перебирал нашу домашнюю аптечку, так судя по её содержимому, у нас две цели в жизни — успокоиться и не обосраться:)))