РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Самоизоляция в Усолье продолжается: При необходимом выходе на улицу брать с собой паспорт

6-04-2020, 06:05 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 14 Просмотров: 2465 Категория: Новости Усолья

6-04-2020, 06:05 Автор: . 14 2465

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье будут штрафовать нарушителей режима самоизоляции
Строгий запрет: Жителям Усолья и Усольского района нельзя выходить на улицу

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 6 апреля 2020 07:55
| статус:
Граждане, находящиеся на территории Иркутской области, в период с 5 по 12 апреля 2020 года обязаны:соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра
Ну, и как полиция у Алеши будет паспорт на улице проверять?:)))
Автор: Владимир Александрович 6 апреля 2020 09:26
| статус:
Граждане, находящиеся на территории Иркутской области, в период с 5 по 12 апреля 2020 года обязаны:соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование)
Забыл добавить: трамваи и маршрутки как собираются реализовать это? А поликлиники?
Автор: Тимуркин 6 апреля 2020 13:10
| статус:
За нарушение режима самоизоляции и других требований, введенных в связи с коронавирусной инфекцией (COVID-2019), к находящимся на территории Иркутской области гражданам применяются меры ответственности в соответствии с законодательством. 
 Интересно, какие меры?

Автор: Медработник 6 апреля 2020 14:40
| статус:
[quote=Тимуркин]span style="text-decoration-line: underline;">За нарушение режима самоизоляции и других требований, введенных в связи с коронавирусной инфекцией (COVID-2019), к находящимся на территории Иркутской области гражданам применяются меры ответственности в соответствии с законодательством. 
 Интересно, какие меры?

Да головы поотрубают им. И делов-то всего...
Да и пес с ними
Автор: Тимуркин 6 апреля 2020 17:10
| статус:
Я имею ввиду не тех граждан которые приехали из-за границы,а всех остальных.
И кстати сегодня ссылка была в одноклассниках на сайт усолье-инфо о статье такого характера- В Ангарске зафиксирован первый случай коронавируса
Первое заражение коронавирусом подтверждено в Ангарске. Об этом утром 6 апреля сообщил мэр Усолья-Сибирского Максим . Зашёл по этой ссылке а там статью уже удалили. Хотелось бы знать что это было такое?
Автор: Иркутск 6 апреля 2020 17:43
| статус:
Сегодня одного с Коронавирусом ребенка увезли из Ангарска в Иркутск, как пишут в группе, неизвестно с каким количеством ребят он общался, проверяют его родителей сецн
Автор: Владимир Александрович 6 апреля 2020 17:51
| статус:
Цитата: Иркутск
Сегодня одного с Коронавирусом ребенка увезли из Ангарска в Иркутск, как пишут в группе, неизвестно с каким количеством ребят он общался, проверяют его родителей сецн
Алеша снова к деткам приставал?:)))
Автор: Читатель 6 апреля 2020 17:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Иркутск
Сегодня одного с Коронавирусом ребенка увезли из Ангарска в Иркутск, как пишут в группе, неизвестно с каким количеством ребят он общался, проверяют его родителей сецн

Алеша снова к деткам приставал?:)))

Скачай приложение Инстаграм, найди там группу Ангарск360, там написано в Ночь в Иркутскую больницу доставлен юнный Ангарчанен, с подозрением на Коронавирус
Автор: Владимир Александрович 6 апреля 2020 18:03
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Иркутск
Сегодня одного с Коронавирусом ребенка увезли из Ангарска в Иркутск, как пишут в группе, неизвестно с каким количеством ребят он общался, проверяют его родителей сецн

Алеша снова к деткам приставал?:)))

Скачай приложение Инстаграм, найди там группу Ангарск360, там написано в Ночь в Иркутскую больницу доставлен юнный Ангарчанен, с подозрением на Коронавирус
 
Я лучше анекдот тебе расскажу:
 День, рынок, бесконечный ряд , торгующих семечками бабулек ,расположился вдоль рыночного забора .
- Рядом с рынком возле лужи останавливается карета.
-Из кареты выходит Пушкин с барышней. Они наступают в лужу и уходят.
первая бабуля говорит второй ...
-слухай .. тут карета ща подъехала от туда Пушкин вышел в лужу наступил , баба его вышла в лужу наступила грязные все .
-вторая третей Семеновна слухай сюда, приехала тут карета от туда Пушкин с бабой вываливаются и в лужу, пьяные видимо.
-третья четвертой, подъезжает значит карета а из нее пьяный Пушкин в лужу падает за ним его краля . Грязные все ....
99 -100 - Ивановна слышала что случилось !?
-неа
- Сидит Гоголь на дереве и матом всех кроит!
 
Автор: Читатель 6 апреля 2020 18:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Читатель
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Иркутск
99 -100 - Ивановна слышала что случилось !?
-неа
- Сидит Гоголь на дереве и матом всех кроит!

 

Твои бы анекдоты показать, Ангарской матери, у которой сын сейчас в Иркутске валяется 
Автор: Владимир Александрович 6 апреля 2020 18:43
| статус:
Твои бы анекдоты показать, Ангарской матери, у которой сын сейчас в Иркутске валяется
В чем проблема? Покажи ей через сплетенник "Инстаграмм":))) Кстати, а мамашка почему не в обсерваторе?