РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Внимание, усольчане! Игорь Кобзев: Я требую соблюдать все меры безопасности

7-04-2020, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 1963 Категория: Новости Усолья

7-04-2020, 06:00 Автор: . 11 1963

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: От каждого из нас зависит, насколько продлится режим самоизоляции
Усольчане, оставайтесь дома. Это уже не рекомендация, это — требование

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Человек 7 апреля 2020 06:04
| статус:
Пока штрафы не ввидут торговым точкам которые торгуют не продуктовые и компьютерным мастерским как IT Service, а также людям которые ходят без масок, или людям которые ходят так же по городу как и ходили (знакомый ходит с привокзального, до Лицея, при этом нарушая Самоизоляцию). Пока не ввидут систему штрафов которую будут контролировать полицейские, люди будут выходить на улицу, также как и выходили
Автор: ВВВ 7 апреля 2020 06:33
| статус:
Кто ответит из властей за то, что страна оказалась не готлва к такой эпидемии???? Медецина не способна оказывать качественную помощь, производство вообще просто уничтожено в стране. Даже эле ентарно масками не может обеспечить
Автор: Клава 7 апреля 2020 08:24
| статус:
Цитата: Человек
Пока штрафы не ввидут торговым точкам которые торгуют не продуктовые и компьютерным мастерским как IT Service, а также людям которые ходят без масок, или людям которые ходят так же по городу как и ходили (знакомый ходит с привокзального, до Лицея, при этом нарушая Самоизоляцию). Пока не ввидут систему штрафов которую будут контролировать полицейские, люди будут выходить на улицу, также как и выходили

На каком основании интересно введут штрафы??? У нас режим самоизоляции, а не карантин!!! А вы себя ведёте, как стукач.
Автор: Читатель 7 апреля 2020 08:26
| статус:
Владимир Александрович про Ангарский случай, ещё стебаются, анекдоты расказывает
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2020 08:41
| статус:
Алеша, тебя коронавирусом по бестолковке огрели?:)))
Автор: Читатель 7 апреля 2020 16:55
| статус:
Пенсионеры ходят по улицам? А что сделано властями, чтобы они могли позволить себе не выходить из дома? По какому номеру телефона они должны вызвать волонтёров, чтобы вынести мусор, купить продукты?
Прежде, чем рот раскрывать на людей, и.о. надо было создать условия, чтобы у пожилых людей было меньше поводов покидать квартиры, дома.
Автор: Куйкин 7 апреля 2020 17:26
| статус:
Цитата: Читатель
Пенсионеры ходят по улицам? А что сделано властями, чтобы они могли позволить себе не выходить из дома? По какому номеру телефона они должны вызвать волонтёров, чтобы вынести мусор, купить продукты?
Прежде, чем рот раскрывать на людей, и.о. надо было создать условия, чтобы у пожилых людей было меньше поводов покидать квартиры, дома.

Вы смуту не наводите! Читайте внимательно статьи! Указаны и телефоны и горячая линия и где можно вызвать волонтеров! В городе все это работает уже!
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2020 17:37
| статус:
Пенсионеры ходят по улицам?
А чего им там делать? Пускай дома сидят, чай пьют и дуроскоп не смотрят!:)))
Пенсы дома - меньше сплетен!
Автор: Читатель 7 апреля 2020 19:47
| статус:
Цитата: Куйкин
Цитата: Читатель

Название статей, в которых указаны номера телефонов для вызова пожилыми волонтёрлв (учитывая, что тут ссылки нельзя размещать) не процитируете?
Автор: Агафья Лыкова 7 апреля 2020 23:00
| статус:
Люди и повылазили, жрать то охота.
Автор: Читатель 10 апреля 2020 21:22
| статус:
Все торговые промышленнын точки открыты на привокзальном...какой может быть карантин?...неруские торгуют где хотят...