РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Оперативная информация для Усолья о ситуации с коронавирусом

8-04-2020, 07:00 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 20 Просмотров: 2964 Категория: Новости Усолья

8-04-2020, 07:00 Автор: . 20 2964

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья: Вирус продолжает распространятся
Максим Торопкин: Срочное сообщение для усольчан

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2020 10:19
| статус:
А может уже пора сказать великое, вечное, на чем стоит земля русская:

- Ну и ***й с ним, с этим коронавирусом?:)))

Автор: Посетитель 8 апреля 2020 10:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А может уже пора сказать великое, вечное, на чем стоит земля русская:- Ну и ***й с ним, с этим коронавирусом?:)))

Ты идиот?
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2020 10:50
| статус:
Цитата: Посетитель
Цитата: Владимир Александрович
А может уже пора сказать великое, вечное, на чем стоит земля русская:- Ну и ***й с ним, с этим коронавирусом?:)))
Ты идиот?
Нет, это ты идиот. Намордниками и гречкой у спекулянтов ты уже затарился? А анализы каждый день сдаешь?
И самое главное: ты веришь в существование этого "коронавируса"?
 
Автор: вавава 8 апреля 2020 11:34
| статус:
За все время карантина более 3500 штук. Карантин ? Сколько можно писать про карантин ?????? Какой карантин ? кто его велл?  Когда его ввели ? Вы можете сказать?? Хватит людей обманывать
Автор: Тимуркин 8 апреля 2020 12:03
| статус:
А может уже пора сказать великое, вечное, на чем стоит земля русская:

- Ну и ......с ним, с этим коронавирусом?:)))

В Италии, Испании, США тоже сначала говорили. А что произошло в итоге!? 

Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2020 12:12
| статус:
Цитата: Тимуркин
span style="font-family: ">А может уже пора сказать великое, вечное, на чем стоит земля русская:- Ну и ***й с ним, с этим коронавирусом?:)))
В Италии, Испании, США тоже сначала говорили. А что произошло в итоге!? 
Ты там был и своими глазами это видел? И трупов на предмет "коронавируса" исследовал?
Что то наши чиновники, депутаты и прочие "слуги народа", которые в этих странах постоянно тусят, не собираются свои ласты закусывать.
Автор: Миха 8 апреля 2020 15:39
| статус:
Продукция мясокомбината, очень вкусная
Автор: Апельсиний 8 апреля 2020 16:45
| статус:
Гречку надо закупать в прок! Я 20 КГ закупил И ПОКА НЕ ВОЛНУЮСЬ! КОРОНОВИРУС СУЩЕВСТВУЕТ! Продукция УС МЯСАКОМБИНАТА!
Автор: Татьяна Гавриловна 8 апреля 2020 17:32
| статус:
Цитата: Апельсиний
Гречку надо закупать в прок! Я 20 КГ закупил И ПОКА НЕ ВОЛНУЮСЬ! КОРОНОВИРУС СУЩЕВСТВУЕТ! Продукция УС МЯСАКОМБИНАТА!

Лучше запасись продукцией Усольского мясокомбината! Колбаса - пальчики оближешь! 
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2020 18:16
| статус:
Цитата: Апельсиний
Гречку надо закупать в прок! Я 20 КГ закупил И ПОКА НЕ ВОЛНУЮСЬ! КОРОНОВИРУС СУЩЕВСТВУЕТ! Продукция УС МЯСАКОМБИНАТА!
Алеша, у тебя совсем крыша поехала, даже врачи помочь не могут?:)))
Автор: Миха 8 апреля 2020 19:14
| статус:
Цитата: Миха
Продукция мясокомбината, очень вкусная

их колбасы полное вкусные