РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Охранное агентство «Викинги» призывает усольчан самоизолироваться

12-04-2020, 06:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 12 Просмотров: 1203 Категория: Новости Усолья

12-04-2020, 06:30 Автор: . 12 1203

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане, оставайтесь дома. Это уже не рекомендация, это — требование
Сегодня усольских водителей ждут массовые проверки на дорогах

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Викинги 12 апреля 2020 07:53
| статус:
Все равно штрафов нет по городу, можно спокойно ходить по городу, остановят сделают предупреждение, и отпустят. Как все поняли штраф могут получить только те кто ездил куда либо за границу отдыхать. У нас знакомый приехал из за границы недавно и на работу ходит, в электричке ездит. А вы говорите сидите дома, глупые какие, всем всеравно на ваши указы, за эти выходные многие успели на шашлыки компаниями съездить
Автор: Владимир Александрович 12 апреля 2020 09:01
| статус:
Охранно-правовое предприятие "Викинги-Усолье" присоединилось к акции" #оставайтесь дома
Они сидят дома и охраняют вверенные им объекты сидя в вайбере?:)))
Браво!!!
Автор: Старый 12 апреля 2020 09:11
| статус:
Как всегда шизоид Вова пукнул в эфир... 
Автор: Кот 12 апреля 2020 09:13
| статус:
У Вовки весенние обострение плюс плотно на водяре сидит, белка... 
Автор: Владимир Александрович 12 апреля 2020 09:20
| статус:
Цитата: Старый
Как всегда шизоид Вова пукнул в эфир... 

Цитата: Кот
У Вовки весенние обострение плюс плотно на водяре сидит, белка... 
Что растявкался, Алеша..?:)))  Ты пукаешь в эфир плотно сидя на водяре? Оно и понятно: водка для тебя - это все!
Автор: Владимир Александрович 12 апреля 2020 09:28
| статус:
"Мы работаем для Вашей безопасности, оставайтесь дома"
Кто придумал этот дебильный лозунг? Вы должны работать для того, чтобы мы должны в любое время по улицам города ходить, а не сидеть дома за железными дверями и решетками на окнах!
Автор: Владимир Александрович 12 апреля 2020 11:42
| статус:
Вести с полей:
#сидимдома! Сидельцы ИК-15 9 апреля провели "зажигательный" флешмоб, а недоброжелатели утверждают что это был бунт!:)))
Автор: Т1000 12 апреля 2020 14:14
| статус:
Вовкин собутыльник сообщения чистит в чате
Автор: Владимир Александрович 12 апреля 2020 14:20
| статус:
Цитата: Т1000
Вовкин собутыльник сообщения чистит в чате
Алеша.. а ты чего сегодня роботом заделался? Не тот дезинфектор вчера употребил?:)))
Автор: Т1000 12 апреля 2020 14:33
| статус:
Вовка оказывается сергееч на этом сайте