РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

НЛО и гуманоиды приземлились в Усольском районе?

14-01-2018, 13:43 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 2980 Категория: Новости Усольский район

14-01-2018, 13:43 Автор: . 12 2980

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Виталий Матюха: Пусть наступающий Новый год оправдает все надежды и мечты
Сегодня в Усолье и Усольском районе будут ловить пьяных водителей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 14 января 2018 13:49
| статус:
из-за уличного освещения что ли водители так пьют? или выявляемость на освещённых улицах возросла?
Автор: Гость 14 января 2018 14:01
| статус:
Во всем виноваты грибы!
Автор: Иван 14 января 2018 14:42
| статус:
Какой то бред в статье, все в одну кучу свалили 
Автор: Артём 14 января 2018 15:00
| статус:
Цитата: Иван
Какой то бред в статье, все в одну кучу свалили 

согласен
Автор: Гость 14 января 2018 15:14
| статус:
Навеяло: летели два верблюда, один рыжий, а второй налево, сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?
Автор: Ульрих 14 января 2018 15:23
| статус:
А был ли мальчик
Автор: Гость 14 января 2018 16:31
| статус:
Цитата: Ульрих
А был ли мальчик

какой мальчик? написано же ясно - верблюд, да не о дин, 500 их было, пьяные, летели по освещённой светодиодами улице. Всё понятно же.
Автор: Гость 14 января 2018 16:33
| статус:
да, и ещё - к мэру района они летели, на итоговое совещание.
Автор: Ёрш твою медь 14 января 2018 17:16
| статус:
Мда, всё небо в попугаях... cheer
Автор: Гость 14 января 2018 18:31
| статус:
Цитата: Весёлый
Сколько весёлых комментаторов. Друзья, завтра на работу, не забывайте об этом. 

Мир выжил потому что смеялся,... а не потому что работал.  
Автор: Ульрих 15 января 2018 17:55
| статус:
Цитата: Лопотм
169 проживающих и 500 пьяных водителей!!! Откуда???

 
раздвоение личности, а у кого-то и разтроение