РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

49-летний житель Усолья предстал перед судом за нарушение режима самоизоляции

18-04-2020, 06:00 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 10 Просмотров: 2094 Категория: Новости Усолья

18-04-2020, 06:00 Автор: . 10 2094

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Полиция-Усолье: Рыбалка, выход в лес, на природу - нарушение режима самоизоляции
В субботу в Усолье поймали нарушителей режима самоизоляции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Аноним 18 апреля 2020 07:45
| статус:
Самоизоляция, когда сам изолируешь себя, но вот почему за это штрафуют то? Введите режим чс и тогда штрафуйте! Людям многим уже сидеть не на что!
Автор: Игорь 5 18 апреля 2020 08:53
| статус:
Цитата: Аноним
Самоизоляция, когда сам изолируешь себя, но вот почему за это штрафуют то? Введите режим чс и тогда штрафуйте! Людям многим уже сидеть не на что!

 
Как попугаи. Один дурак сказал, другие повторяют. 
Читайте статью 20.6.1 КоАП РФ. 
Там речь идёт о нарушителей при введении режима ПОВЫШЕННОЙ готовности 
Автор: Владимир Александрович 18 апреля 2020 09:03
| статус:
Так, первым к административной ответственности привлечен 49-летний усольчанин, который вечером 13 апреля возле многоквартирного дома осуществлял мойку своего автомобиля.
 
Этого дебила нужно было на всю катушку штрафануть: совсем охренел, свое корыто ржавое около дома мыть? Автомойки в городе для красоты понаставлены что ли?
Автор: Zxcvbnm221184 18 апреля 2020 15:26
| статус:
Считаю что штраф-это беспредел!!!
Коммунальные платежи не отменили, режим ЧС не ввели!!!
Драть деньги с нищего народа решили создав указы. 
Так создайте указ об отмене платежей за жилье, на время само изоляции. 
Нам толюдям, как выживать вообще?! Ужас просто!!! 
Автор: Владимир Александрович 18 апреля 2020 15:29
| статус:
Цитата: Zxcvbnm221184
Считаю что штраф-это беспредел!!!
Коммунальные платежи не отменили, режим ЧС не ввели!!!
Драть деньги с нищего народа решили создав указы. 
Так создайте указ об отмене платежей за жилье, на время само изоляции. 
Нам толюдям, как выживать вообще?! Ужас просто!!! 
 
А ты что, коммуналку платишь? Странно, почему же тогда директора УК на неплатежи жалуются?:)))
А выживать - просто: маринуй мясо, затаривайся водочкой и езжай на природу!:)))
Автор: Аноним 18 апреля 2020 16:15
| статус:
А ты что, коммуналку платишь? Странно, почему же тогда директора УК на неплатежи жалуются?:)))
А выживать - просто: маринуй мясо, затаривайся водочкой и езжай на природу!:)))
[/quote]
 
Многие люди платят коммуналку, по себе не судите! А уж куда деньги потом идут это другой вопрос! И мясо тоже где то надо взять и на что то! Дети маленькие тоже мямо будут есть маринованное?!

Автор: Владимир Александрович 18 апреля 2020 16:34
| статус:
Аноним, а я по тебе и не сужу! Что касается остального: у тебя разве есть дети? Если только от наставленных рогов:)))
Автор: Недвижимость 18 апреля 2020 17:26
| статус:
По Красных-Партизан 41, возле парикмахерской Инфинити, постоянно мужик моет свою машину, выкидывает из 3 этажа шланг включает воду и моет машину, он дополнительно электрическую резнику сделал на улице у 1 этажа. 
Автор: Владимир Александрович 18 апреля 2020 18:03
| статус:
Цитата: Недвижимость
По Красных-Партизан 41, возле парикмахерской Инфинити, постоянно мужик моет свою машину, выкидывает из 3 этажа шланг включает воду и моет машину, он дополнительно электрическую резнику сделал на улице у 1 этажа. 
 
Никита, а ты мусор свой в урны притротуарные выкидываешь. Чем ты лучше этого урода?
Автор: Никита. 18 апреля 2020 19:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Недвижимость
По Красных-Партизан 41, возле парикмахерской Инфинити, постоянно мужик моет свою машину, выкидывает из 3 этажа шланг включает воду и моет машину, он дополнительно электрическую резнику сделал на улице у 1 этажа. 

 
Никита, а ты мусор свой в урны притротуарные выкидываешь. Чем ты лучше этого урода?

Я в урны не мешками мусор выкидываю, иногда я мусор и так могу донести, проблема в том что когда идёт дождь до мусорки не возможно дойти, снег растаял таже проблема, асфальт сделали бы и проблем небыло, да и комментарий небыло. Администрация мусорку убрала с Элеганта+ и У Фонтана, а пути к  гостинице Ёлочка нормальные не сделали.