РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья: Принято решение о запрете на продажу алкоголя во время пандемии

18-04-2020, 07:30 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 12 Просмотров: 4586 Категория: Новости Усолья

18-04-2020, 07:30 Автор: . 12 4586

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане, сидите дома! Режим самоизоляции продлен
Максим Торопкин: В Усолье заболевших нет. Но я прошу, сидите дома!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 18 апреля 2020 11:11
| статус:
Алеша.... ты уже заказал шайтан-бухло у волонтеров? Или как партизан будешь до ближайшей лавки по пластунски передвигаться?:)))
Автор: Кондратьев 18 апреля 2020 15:25
| статус:
Продажу алкоголя запретили, но с 9.00 до 19.00 допускается! О как!!! 
А чо, так можно было!!!????
Автор: Гость2 19 апреля 2020 09:56
| статус:
Цитата: Кондратьев
Продажу алкоголя запретили, но с 9.00 до 19.00 допускается! О как!!! 
А чо, так можно было!!!????

Никто не запрещал продажу алкоголя, это надо у автора спрашивать сам(а) он(а) это выдумал(а) или стал(а) жертвой обмана.
На самом деле Режим самоизоляции в Иркутской области продлили до 26 апреля из-за коронавируса. Соответствующие изменения уже внесены в Указ губернатора от 18 марта о введении в регионе режима повышенной готовности. Кроме того, в Указе появился пункт об ограничении продажи алкогольной продукции на этот период.

Теперь розничная продажа алкоголя в нежилых помещениях в многоквартирных домах, общежитиях, включая встроенные и пристроенные помещения, допускается с 9 до 19 часов.

В магазинах, отдельно стоящих от жилых домов, как и ранее, спиртные напитки можно реализовывать с 8 до 23 часов.

Автор: Усрль 19 апреля 2020 12:35
| статус:
Интересно придумают такой закон, чтобы машины на парковочных местах люди не оставляли постоянно возле дома. Например те машины которые долго стоят или которые ставят за место стоянки увозили эти машины на штраф площадку или ещё куда-нибудь чтобы возле дома не стояли круглосуточно. Если нет гаража чтобы ставили машину на Автостоянку. Или покупали гараж. Зачем покупать машину если ты как утырок потом ставишь её возле дома, а если она ломается эта машина занимает парковочное место годами.
Автор: Владимир Александрович 19 апреля 2020 12:46
| статус:
Интересно придумают такой закон, чтобы машины на парковочных местах люди не оставляли постоянно возле дома
В чем проблема? Звонишь в органы, сообщаешь, что машина, возможно, заминирована. В свете последних событий в борьбе с ИГИЛ (Запрещенная в России организация), это будет очень актуальной темой.
Если ГИБДД страдающая хронической импотенцией не может воспитать нарушителей, то реальные силовики это сделают моментально, и на долгие годы!:)))
Автор: Усрль 19 апреля 2020 13:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Совет конечно хороший ))) за ложный вызов штраф придется платить, они же слово Возможно не раслышат
Автор: Владимир Александрович 19 апреля 2020 13:05
| статус:
Совет конечно хороший ))) за ложный вызов штраф придется платить, они же слово Возможно не раслышат
А кто сказал что вызов ложный? Полиция просит проявлять бдительность. Что то не так?
Автор: Артём Шульгин 19 апреля 2020 19:20
| статус:
Цитата: Кондратьев
Продажу алкоголя запретили, но с 9.00 до 19.00 допускается! О как!!! 
А чо, так можно было!!!????

Алкоголь хоть запрещай, хоть не запрещай. Всё равно как продавали, так и будут продавать. Ночью продажи запрещены, а толку то? Всё равно продают. На привокзальном Царьград круглосуточный, всю ночь к ним ездят и ходят синие и орут. Просто живу в этом доме и окно не откроешь. Для таких нет никаких запретов, думаю работают не без помощи кого то из нашей администрации или из правоохранительных органов, раз в открытую работают и все закрывают на это глаза.
Автор: Владимир Александрович 19 апреля 2020 19:42
| статус:
всю ночь к ним ездят и ходят синие и орут.
Аватар, однако:)))
Автор: Друг. 19 апреля 2020 21:35
| статус:
В Пивном причале сейчас в многоквартирном доме по Красных-партизан 34 продали спокойно пиво, а уже 21:30, а говорите продают только до 19:00. Не вводите людей в смуту. АВТОР статьи фейк написал, алкоголь спокойно продают