РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье отменили первомайскую демонстрацию

25-04-2020, 06:30 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 9 Просмотров: 971 Категория: Новости Усолья

25-04-2020, 06:30 Автор: . 9 971

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане, сидите дома! Режим самоизоляции продлен
Демонстрации не будет: Усольские коммунисты не вовремя подали документы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2020 08:08
| статус:
На свинарнике пусть собираются и с навозных куч про "коммунизм" рассказывают:)))
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2020 09:21
| статус:
Кстати, вчера по дуроскопу показали набережную реки Обь в Новосибирске. Народ массово шляется без намордников, и никто никого не штрафует.
Автор: Усольчанка 25 апреля 2020 11:49
| статус:
Мое личное мнение, нельзя устраивать такие массовые скопища людей. Я тоже жду этот праздник, всегда ходила на демонстрации. Но, здоровье дороже в это не легкое время! Будьте здоровы!
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2020 11:52
| статус:
Цитата: Усольчанка
Мое личное мнение, нельзя устраивать такие массовые скопища людей. Я тоже жду этот праздник, всегда ходила на демонстрации. Но, здоровье дороже в это не легкое время! Будьте здоровы!
Нужно было разрешить им демонстрацию. А потом отловить их всех, и на самоизоляцию в иркутский обсерватор отправить:)))
Автор: Леонид Мухин 2 25 апреля 2020 11:55
| статус:
Они "красные шапочки"? 
Автор: Прохожий 26 апреля 2020 00:58
| статус:
 Автор заметки, какая на хэ Дорошина большевичка? Как и боров-Тэшура, Дорошина - это предатели дела Ленина из КПРФ. Их праздник 4 ноября. 
Автор: сполох 26 апреля 2020 18:45
| статус:
А что нам скажет Д Е П У Т А Т Валентина Дорошина о сделанной работе по своёму округу? Выбирали в надежде, что это наш, народный, а оказалось, как всегда, политикан с амбициями о прошлом, погрязшая в ляпах о пенсионной реформе, новогоднем празднике для детей(ледовый городок) и т. д.. Извините за факты. i_dont_know
Автор: Владимир Александрович 26 апреля 2020 18:50
| статус:
Цитата: сполох
А что нам скажет Д Е П У Т А Т Валентина Дорошина о сделанной работе по своёму округу? Выбирали в надежде, что это наш, народный, а оказалось, как всегда, политикан с амбициями о прошлом, погрязшая в ляпах о пенсионной реформе, новогоднем празднике для детей(ледовый городок) и т. д.. Извините за факты. i_dont_know
Нафиг всех отправит, ибо сказать то ей совершенно нечего! У нее сейчас другие заботы: с утра молится против коронавируса, в обед размышляет о своей старости, а вечером балдеет в свое удовольствие!:)))
Автор: Владимир Александрович 27 апреля 2020 14:04
| статус:
А в принципе, пускай свои красные шапочки и балахоны напяливают, и перед веб-камерами онлайн маршруют дома с флагами и своими бессмысленными лозунгами и речами!