РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Внимание, усольчане! Режим самоизоляции снова продлен

25-04-2020, 07:00 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 8 Просмотров: 5348 Категория: Новости Усолья

25-04-2020, 07:00 Автор: . 8 5348

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане, сидите дома! Режим самоизоляции продлен
Усольчане неадекватно отреагировали на новость о первом заболевшем

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 25 апреля 2020 08:59
| статус:
Столько народа заразилось от приезжих из Москвы! Вместо всероссийского карантина надо было Москву закрыть на карантин с запретом въезда-выезда. Пользы было бы больше.
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2020 09:08
| статус:

На совещании вице-премьера Татьяны Голиковой с вирусологами эксперты высказали мнение о необходимости продлить режим самоизоляции в России до 12 мая.

В частности заместитель директора НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера Александр Семенов заявил, что сейчас главное продержаться до 10-12 мая, не меньше, чтобы не спровоцировать вторичный подъем заболеваемости.

Он также отметил, что выход из ограничений должен быть поэтапным и максимально осторожным, чтобы в случае чего можно было вернуться на предыдущую ступень, если ситуация начнет ухудшаться.

В свою очередь директор Российского научно-исследовательского противочумного института "Микроб" Владимир Кутырев отметил, что специалисты обсуждали ситуацию с академическим сообществом и пришли к выводу, что принятые в России меры необходимо продолжить на период до 12 мая, как минимум.

"Это даст продолжение позитивных трендов", - сказал Кутырев.

 ©.

 

Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2020 09:14
| статус:
Столько народа заразилось от приезжих из Москвы!
Ну, и сколько? Одна дура, с якобы коронавирусом клопов кормит в иркутской инфекционке?
А сколько жителей нашего города переболели птичьим и свиным гриппом, даже не почувствовав этого?
Нужно было что нибудь поумнее коронавируса выдумать:)))
Автор: Вирусолог 25 апреля 2020 10:40
| статус:
Живет в Усолье один чудо-вирусолог Владимир Александрович. Он может из 5 кг сахара сделать 8 литров вакцины. Обращайтесь. 
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2020 11:00
| статус:
Цитата: Вирусолог
Живет в Усолье один чудо-вирусолог Владимир Александрович. Он может из 5 кг сахара сделать 8 литров вакцины. Обращайтесь. 
Алеша, я без проблем из сахара это сделаю, а вот ты из свиного навоза это делаешь и потребляешь:)))
Автор: Витeк 25 апреля 2020 12:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вирусолог
Живет в Усолье один чудо-вирусолог Владимир Александрович. Он может из 5 кг сахара сделать 8 литров вакцины. Обращайтесь. 

Алеша, я без проблем из сахара это сделаю, а вот ты из свиного навоза это делаешь и потребляешь:)))

Ты как был дурачьём, так им и остался. 
Автор: Владимир Александрович 25 апреля 2020 12:13
| статус:
как был дурачьём, так им и остался.
Алеша, я ничем тебе помочь с твоей дуростью не могу: ты ведь за спиртом в свое время бегал зимой без шапки:)))
Автор: Прохожий 26 апреля 2020 00:53
| статус:
Нет такого режима "самоизоляция"! Значит врио издаёт незаконные решения!
Есть режим чрезвычайной ситуации "Карантин" - это прерогатива Президента со всеми вытекающими последствиями в том числе по финансированию пострадавших от введения ЧС граждан.
ЧС Путин не объявил, так как нет денег на финансирование "карантина". Даже медицинских масок нет в аптеках, не говоря уже о выплатах гражданам как в цивилизованных государствах.
Очередной провал кремлёвского режима.