РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Экоресурс" в Усолье приступил к работам

27-04-2020, 06:20 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 9 Просмотров: 1616 Категория: Новости Усолья

27-04-2020, 06:20 Автор: . 9 1616

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье начался капитальный ремонт дворов. Первый - по улице Луначарского
Возле 17 домов Усолья в этом году благоустроят дворы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 27 апреля 2020 07:20
| статус:
Выходило человек 20, а потом появились недовольные. Какая обида и несправедливость!
Неужели организаторские таланты представителей городской администрации настолько плохи, что они не могут собрать большую часть жильцов дома?
Неужели им сложно договориться со старшими по дому, подъезду, чтобы те обошли своих соседей и пригласили их в заранее оговоренное время на встречу? Или то, что чиновники зад от кресла оторвали и пришли на встречу - уже честь для жителей, все должны всё бросить и бежать, спотыкаясь, лицезреть этих небожителей? Надо всё таки учиться организовывать подобные  мероприятия. Из раза в раз из года в год не могут собрать больше 20 человек от дома. Какой редкий талант надо иметь, чтобы достичь такого результата.
Автор: Жители 27 апреля 2020 08:55
| статус:
Собрание то кто проводит в 16 или 17 часов?? ЗАбыли что ли что половину Усолья в других городах работают и не успевают еще приехать
Автор: ррр 27 апреля 2020 11:17
| статус:
Цитата: Читатель
Выходило человек 20, а потом появились недовольные. Какая обида и несправедливость!
Неужели организаторские таланты .... Из раза в раз из года в год не могут собрать больше 20 человек от дома. Какой редкий талант надо иметь, чтобы достичь такого результата.

Наверное, с собой приводить Максима Галкина ...
Автор: Владимир Александрович 27 апреля 2020 11:24
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Читатель
Выходило человек 20, а потом появились недовольные. Какая обида и несправедливость!
Неужели организаторские таланты .... Из раза в раз из года в год не могут собрать больше 20 человек от дома. Какой редкий талант надо иметь, чтобы достичь такого результата.
Наверное, с собой приводить Максима Галкина ...
Килограмм сахара или гречки, обещанный на халяву моментально организует необходимый кворум!:)))
Автор: 123456789 27 апреля 2020 16:00
| статус:
А что за дама слева от Торопкина? batting_eyelashes
Автор: Пострадавшая сторона 27 апреля 2020 16:12
| статус:
Когда по Космонавтов 2,4,8 будут благоустраивать пешеходные дорожки от Окна+/ Вертуаль до входа в Детский сад 6 (Антошка), до гостиницы Ёлочка невозможно пройти после дождей и во время дождя, бедные родители вдоль по забору зацепившись мимо лужи вдоль карабкаются, а некоторые люди с этих домов мусор ходят выкидывать трамвайные остановки, через которые нормально мусор нельзя выкинуть. Администрация пройдите там вдоль до соседнего садика, посмотрите на сухие следы, там явно видно что по грязи люди ходят, и никакого благоустройством там и не пахнет
Автор: Пострадавшая сторона 27 апреля 2020 16:16
| статус:
Цитата: 123456789
А что за дама слева от Торопкина? batting_eyelashes
Сара Конор с Терминатора
Автор: 123456789 27 апреля 2020 16:33
| статус:
Цитата: Пострадавшая сторона
Цитата: 123456789
А что за дама слева от Торопкина? batting_eyelashes

Сара Конор с Терминатора

А если серьезно?

Автор: Владимир Александрович 27 апреля 2020 20:30
| статус:
А если серьезно?
Красивая дама! Это - серьёзно!:)))