РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Лай под запретом: Что об этом думают в Усолье

28-04-2020, 06:02 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 15 Просмотров: 1694 Категория: Новости Усолья

28-04-2020, 06:02 Автор: . 15 1694

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Полиция утверждает, что в Усолье в собаку не стреляли
В Усолье запретили шуметь в выходные и праздничные дни

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Повловский 28 апреля 2020 06:55
| статус:
ВА., ну и как ты теперь будешь? 
Автор: Читатель 28 апреля 2020 07:23
| статус:
Тут всё же надо разделять: или собака в квартире лает, мешая соседям в многоквартирном доме жить. Или же это собака, которая частный дом сторожит: да, лает, но для этого её и взяли, чтобы она отпугивала воров и предупреждала хозяев о посетителях.
Автор: Че Гевара 28 апреля 2020 08:08
| статус:
Да. И собачье дерьмо на детских площадках закидывать за шиворот злобным тёткам и лузерам, выгуливающим своих собак среди людей.
Автор: Читатель 28 апреля 2020 08:27
| статус:
Цитата: Че Гевара
Да. И собачье дерьмо на детских площадках закидывать за шиворот злобным тёткам и лузерам, выгуливающим своих собак среди людей.

Тут часть ответственности лежит на городской власти: не создают специализированные места для выгула собак. Уже ни раз обращали внимание и мэра и отдела архитектуры на то, что благоустройство города включает не только качельки с лавочками, но и места для выгула животных. Судя по отсутствию действий с их стороны, им на это плевать.
Автор: Владимир Александрович 28 апреля 2020 08:43
| статус:
Цитата: Повловский
ВА., ну и как ты теперь будешь? 
Алеша, я намордник тебе надену. Будешь сидеть и не гавкать!:)))
Автор: Владимир Александрович 28 апреля 2020 09:29
| статус:
А если серьезно - это будет очередной неработающий закон.
Автор: Ульрих 28 апреля 2020 11:03
| статус:
Посмотрим. У соседей 5 собак на участке и окна не открыть летом. Тк они лают с 5 утра. 
Автор: vander1984 28 апреля 2020 11:29
| статус:
Трэш конечно конкретный,я думал верх кретинизма законов был в виде "балконного курения",ан нет,не иссякает таки дух реформизма из законодателей))акуеть просто))
Автор: vander1984 28 апреля 2020 11:52
| статус:
Ваша собака лаяла! Нет не моя! Это вы сами лаете что бы подставить мою собаку!(с)
Автор: Владимир Александрович 28 апреля 2020 12:53
| статус:
Цитата: Ульрих
Посмотрим. У соседей 5 собак на участке и окна не открыть летом. Тк они лают с 5 утра. 
Устрой им в пять утра воспитание петардами:))) Пара - тройка занятий, и собакены лаять перестанут.
Автор: Борис 28 апреля 2020 14:30
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Че Гевара
Да. И собачье дерьмо на детских площадках закидывать за шиворот злобным тёткам и лузерам, выгуливающим своих собак среди людей.

Тут часть ответственности лежит на городской власти: не создают специализированные места для выгула собак. Уже ни раз обращали внимание и мэра и отдела архитектуры на то, что благоустройство города включает не только качельки с лавочками, но и места для выгула животных. Судя по отсутствию действий с их стороны, им на это плевать.

Пришло теплое время ,растаял снег и все собачье дерьмо , которое копилось за зиму снаружи-детские песочницы,клумбы,дорожки вся территория двора в собачьем дерьме, это дур-дом! А ,законы которые хотят принять, работать не будут. Это Россия!!!