РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Предприниматель Усолья: Как мой бизнес выживает во время коронавируса?

30-04-2020, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 32 Просмотров: 2416 Категория: Новости Усолья

30-04-2020, 06:00 Автор: . 32 2416

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Обращение от предпринимателей малого и среднего бизнеса Иркутской области
Предприниматели Усолья прогнозируют крах бизнесу

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Инкогнито 29 апреля 2020 09:44
| статус:
Что значит не можем работать онлайн, платья не померишь???? многие так работают и доход выше чем в магазинах. Люди миллионерами становятся на онлайн бизнесе. Так и скажите что учиться этому не хотите, да и накрутку меньше делать придётся ведь в онлайн больше конкурентов. Не надо плакать надо менять к лучшему и быть готовым к кризисам
Автор: Инкогнито 29 апреля 2020 09:48
| статус:
Сферы питания откройте кто нибудь доставку экопродуктов по району, скупайте у фермеров делайте доставку бесплатно. А то есть с прилавков хлеб солей честно все границы ценовые перетикают, яблоки по 200рублей, да я бы лучше ранетку деревенскую детям брала и полезней было бы
Автор: Владимир Александрович 29 апреля 2020 09:48
| статус:
Судя по фото в салоне самолета, бизнес все таки приносит доход.
Автор: Любобытная 29 апреля 2020 09:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Судя по фото в салоне самолета, бизнес все таки приносит доход.

Это автобус!
Автор: Владимир Александрович 29 апреля 2020 09:55
| статус:
Цитата: Любобытная
Цитата: Владимир Александрович
Судя по фото в салоне самолета, бизнес все таки приносит доход.

Это автобус!
Маршрутка до Иркутска, отечественного производства?:))) Возможно. А почему без маски?
Автор: Артик 29 апреля 2020 10:14
| статус:
Магазин цветов кое как выжевает у них проплаты за месяц за два в перед по курсу долора 
Автор: Владимир Александрович 29 апреля 2020 10:16
| статус:
Цитата: Артик
Магазин цветов кое как выжевает у них проплаты за месяц за два в перед по курсу долора 
 
Спекулянт, а ты цветы в теплицах не пробовал выращивать своими руками?

Автор: Татьяна Гавриловна 29 апреля 2020 10:51
| статус:
Маршрутка до Иркутска, отечественного производства?:))) Возможно. А почему без маски?
Наверно фото еще до карантина 
Автор: Виктор Петрович 29 апреля 2020 10:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Судя по фото в салоне самолета, бизнес все таки приносит доход.

Мнение быдла. 
Автор: Владимир Александрович 29 апреля 2020 11:04
| статус:
Цитата: Виктор Петрович
Цитата: Владимир Александрович
Судя по фото в салоне самолета, бизнес все таки приносит доход.

Мнение быдла. 
Сказал Алёша, который является подвидом быдла несчитающего себя быдлом!:)))
Автор: Владимир Александрович 29 апреля 2020 11:19
| статус:
Цитата: Татьяна Гавриловна
span style="font-family: ">Маршрутка до Иркутска, отечественного производства?:))) Возможно. А почему без маски?
Наверно фото еще до карантина 
В общем, Егоза, колись: где, когда и с какой целью едешь!:)))