РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Игорь Кобзев с рабочим визитом побывал в Усолье и в Усольском районе

30-04-2020, 06:07 Автор:Марина Минченко Комментарий: 28 Просмотров: 1398 Категория: Новости Усолья

30-04-2020, 06:07 Автор: . 28 1398

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: В Усолье новых заболевших коронавирусом нет
Игорь Кобзев и Викрам Пуния обсудили строительство фармзавода в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Нина 30 апреля 2020 06:31
| статус:
Спасибо за фиксированную низкую цену. СХАО всегда отличается. Еще раз Спасибо!
Автор: Усольчанка 30 апреля 2020 07:58
| статус:
Я покупаю продукцию СХАО Белореченское, постоянно акции и цены приемлемые. Тоже хочу сказать спасибо!
Автор: Жительница города 30 апреля 2020 08:34
| статус:
Правильное принято решение, на скорой помощи нужно сделать ремонт, создать работникам необходимые условия. Это наши спасители. Здоровья всем вам дорогие наши медики!
Автор: Владимир Александрович 30 апреля 2020 10:21
| статус:
И очень приятно, что руководство предприятия поддержало социальный проект «Цена зафиксирована», который направлен на поддержку жителей региона в этот непростой период. «Белореченское» зафиксировало цены на 12 видов своей продукции.
Чем ответит "Красный свинарник"? Наверное, уронит ценник на свою продукцию до нуля? Или это в планы их "коммунизма" не входит?
Автор: Надежда Афанасьевна 30 апреля 2020 11:36
| статус:
Нужно создать для работников станции Скорой помощи нормальные условия, там действительно нужен ремонт и другое. Они бедняжки бывает целые сутки на "колесах", если много вызовов, не выходят из машин, спасая наши жизни. А сейчас тем более, в трудной время для всей страны! Будьте здоровы!
Автор: Владимир Александрович 30 апреля 2020 11:39
| статус:
Цитата: Надежда Афанасьевна
Нужно создать для работников станции Скорой помощи нормальные условия, там действительно нужен ремонт и другое. Они бедняжки бывает целые сутки на "колесах", если много вызовов, не выходят из машин, спасая наши жизни. А сейчас тем более, в трудной время для всей страны! Будьте здоровы!
Поддерживаю! Надеюсь, мэр и губернатор смогут решить эту проблему. А еще, неплохо было бы современную поликлинику построить. Одну на всех жителей города, и в равной удаленности от всех районов города.
Автор: Народный Взгляд 30 апреля 2020 14:54
| статус:
ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ ВМЕСТЕ! Так называется акция, которую приурочили ко Дню Победы депутат Законодательного Собрания Иркутской области Павел Сумароков, СХПК «Усольский свинокомплекс» и Благотворительный фонд Павла Сумарокова. Ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны, проживающих в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе, с Днём Победы будут лично поздравлять Павел Сумароков вместе с работниками предприятия и волонтёрами Благотворительного фонда Павла Сумарокова. Конечно же, с соблюдением всех мер безопасности. Для пожилых людей приготовили 6 800 подарков в специальной праздничной упаковке с колбасными изделиями «Усольского свинокомплекса».
Автор: Читатель 30 апреля 2020 15:01
| статус:
Цитата: Народный Взгляд
Для пожилых людей приготовили 6 800 подарков в специальной праздничной упаковке

Вот это забота !!!!! Молодцы!!! applause applause applause cheer
Автор: Владимир Александрович 30 апреля 2020 15:04
| статус:
ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ ВМЕСТЕ!
В каком месте, придурошный? Президент России продлил режим самоизоляции до 11 мая. Пожилых людей хотите заманить фальшивой колбасой, заразить их коронавирусом и еще на штрафы их толкаете?
Вы что там курите,полудурки?:)))
Автор: pnatali1938 30 апреля 2020 15:09
| статус:
[quote=Народный Взгляд]span style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px; white-space: pre-wrap; word-spacing: 0px;">ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ ВМЕСТЕ!Так называется акция, которую приурочили ко Дню Победы депутат Законодательного Собрания Иркутской области Павел Сумароков, СХПК «Усольский свинокомплекс» и Благотворительный фонд Павла Сумарокова. Ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны, проживающих в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе, с Днём Победы будут лично поздравлять Павел Сумароков вместе с работниками предприятия и волонтёрами Благотворительного фонда Павла Сумарокова. Конечно же, с соблюдением всех мер безопасности. Для пожилых людей приготовили 6 800 подарков в специальной праздничной упаковке с колбасными изделиями «Усольского свинокомплекса».Вот это масштаб 6800 ветеранов и тружеников тыла!!! А то сунут 2-3 пакетика на камеру своим знакомым пожилым людям и всё.
Автор: pnatali1938 30 апреля 2020 15:11
| статус:
Вот это масштаб 6800 ветеранов и тружеников тыла!!! А то сунут 2-3 пакетика на камеру своим знакомым пожилым людям и всё.