РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Народный мэр Усолья возложит Гирлянду в День Победы

4-05-2020, 06:33 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 34 Просмотров: 831 Категория: Новости Усолья

4-05-2020, 06:33 Автор: . 34 831

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В онлайн-формате в Усольском районе отметят День Победы
День Победы 2017: Фотоотчёт культурных событий в городе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Борис 4 мая 2020 16:15
| статус:
Сегодня 4-го Мая я получил подарок к Дню Победы, от благотворительного фонда Павла Сумарокова! Казалось бы мелочь, а как приятно! Павел Ильич,большое Вам спасибо!!!
Автор: С праздником 4 мая 2020 22:46
| статус:
Цитата: Борис
Сегодня 4-го Мая я получил подарок к Дню Победы, от благотворительного фонда Павла Сумарокова! Казалось бы мелочь, а как приятно! Павел Ильич,большое Вам спасибо!!!

На сегодняшний день вручили около 4 тысяч подарков!!!
Автор: Владимир Александрович 4 мая 2020 22:56
| статус:
Цитата: С праздником
Цитата: Борис
Сегодня 4-го Мая я получил подарок к Дню Победы, от благотворительного фонда Павла Сумарокова! Казалось бы мелочь, а как приятно! Павел Ильич,большое Вам спасибо!!!
На сегодняшний день вручили около 4 тысяч подарков!!!
Всех  с диагнозом "Коронавирус" в обсерваторы упекли?:)))

Автор: Михайлова 5 мая 2020 05:28
| статус:
Цитата: Борис
Сегодня 4-го Мая я получил подарок к Дню Победы, от благотворительного фонда Павла Сумарокова! Казалось бы мелочь, а как приятно! Павел Ильич,большое Вам спасибо!!!

 
Чего подарил ПИ, шоколадку и открытку? К 70-летию нам подарили коробку конфет.
Автор: Владимир Александрович 5 мая 2020 07:58
| статус:
Цитата: Михайлова
Цитата: Борис
Сегодня 4-го Мая я получил подарок к Дню Победы, от благотворительного фонда Павла Сумарокова! Казалось бы мелочь, а как приятно! Павел Ильич,большое Вам спасибо!!!
Чего подарил ПИ, шоколадку и открытку? К 70-летию нам подарили коробку конфет.
 
А Вы что хотели в подарок? Паёк из отдельного цеха, который сам ПИ жрёт?:)))
Автор: Психиатр 5 мая 2020 11:55
| статус:
Цитата: Борис
Сегодня 4-го Мая я получил подарок к Дню Победы, от благотворительного фонда Павла Сумарокова! Казалось бы мелочь, а как приятно! Павел Ильич,большое Вам спасибо!!!


Не пишите пожалуйста больше про такое. А то у местного дурачка опять обострение начнётся , запьёт от зависти, потом в психушку от белочки прокапываться увезут. Было не раз уже такое. 
Автор: Протасова М.А. 5 мая 2020 14:35
| статус:
Цитата: Михайлова
Цитата: Борис
Сегодня 4-го Мая я получил подарок к Дню Победы, от благотворительного фонда Павла Сумарокова! Казалось бы мелочь, а как приятно! Павел Ильич,большое Вам спасибо!!!

 
Чего подарил ПИ, шоколадку и открытку? К 70-летию нам подарили коробку конфет.

У нас в городе чествуют только родственников и знакомых тружеников тыла а остальные обойдутся.Если бы не Сумароков вообще бы забыли, что такие есть.
Автор: Протасова М.А. 5 мая 2020 14:38
| статус:
И на сайте тоже самое!!! Показуха!!!
Автор: Алексей К 5 мая 2020 15:15
| статус:
Цитата: Протасова М.А.
И на сайте тоже самое!!! Показуха!!!

 
Слышь, красноперый! Показуха идет от твоего главного ПИтуха, за счет денег работяг.
Автор: Протасова М.А. 5 мая 2020 15:39
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Протасова М.А.
И на сайте тоже самое!!! Показуха!!!

 
Слышь, красноперый! Показуха идет от твоего главного ПИтуха, за счет денег работяг.

Степан, Вы сначала научитесь воспринимать критику правильно. Оскорбление не делает вам чести.
Автор: Психиатр 5 мая 2020 15:46
| статус:
Хотел секса а мне только коробку конфет Паша отправил. Я ведь про секс-шоп с ним разговаривал! И такое уже не в первый раз происходит.