РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье пенсионер мыл Mitsubishi на Ангаре

17-05-2020, 06:01 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 1686 Категория: Новости Происшествия

17-05-2020, 06:01 Автор: . 7 1686

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В тельминском пруду усольчанин решил помыть свою машину. Хозяина авто даже не смутило, что рядом плавали дети
В Усолье поймали женщину-браконьера

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2020 06:30
| статус:
Наказать этого негодяя по полной нужно!
Автор: Усольчанин 17 мая 2020 09:17
| статус:
Чем человек богаче, тем жаднее. Знаю несколько таких людей которые за копейку удалятся с зп по 80 тысяч.
Автор: Усольчанин 17 мая 2020 09:19
| статус:
Цитата: Усольчанин
Чем человек богаче, тем жаднее. Знаю несколько таких людей которые за копейку удалятся с зп по 80 тысяч.

Удавятся  
Автор: Cream soda 17 мая 2020 13:23
| статус:
Старая нехороший человек сам пожил а внукам то что грязную Ангару пить?? 
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2020 15:32
| статус:
Цитата: Cream soda
Старая нехороший человек сам пожил а внукам то что грязную Ангару пить?? 
У такой быдломассы как этот пенс внуков обычно нет. А вот водичкой из того места, где он свою шушлайку мыл, его нужно было напоить. И заодно искупать в этом месте стрекозла престарелого.
Автор: вавава 18 мая 2020 00:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Cream soda
Старая нехороший человек сам пожил а внукам то что грязную Ангару пить?? 

У такой быдломассы как этот пенс внуков обычно нет. А вот водичкой из того места, где он свою шушлайку мыл, его нужно было напоить. И заодно искупать в этом месте стрекозла престарелого.

комнатный радикал.... Иди смотри 1 канал и Голосуй за Путина
Автор: Владимир Александрович 18 мая 2020 07:28
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Cream soda
ты сам кал. Свинячий. Отрыжка зюгановская, тебя Путин чем то не устраивает? Или ты внук этого пенса, который на авто денег собрал, а на автомойку ему не хватило?