РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Михаил Ожиганов: Два шага до банкротства

8-05-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 26 Просмотров: 2655 Категория: Новости Усолья

8-05-2020, 20:00 Автор: . 26 2655

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Обращение от предпринимателей малого и среднего бизнеса Иркутской области
Михаил Ожиганов: Усольчане не готовы к мусорной реформе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 8 мая 2020 08:20
| статус:
"Г-ну Кобзеву" ... Молодцы! Так его даже представители КПРФ не обзывают. Смело! Прямо в лицо!
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 08:31
| статус:
Цитата: Читатель
"Г-ну Кобзеву" ... Молодцы! Так его даже представители КПРФ не обзывают. Смело! Прямо в лицо!
А представители КПРФ друг друга товарищами называют? 
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 09:11
| статус:
Сейчас прямого контакта между органами власти и бизнесом нет!
Ну да, нет. Взятки и кошмариение бизнеса - это не считается?
А в остальном Ожиганов прав: под лежачий камень вода не течет. Вот если бы он еще создал в Усолье профсоюз бизнесменов и предпринимателей - было бы очень здорово!
Автор: Нэпман 8 мая 2020 09:48
| статус:
Навеяло по мотивам интернет-помойки, то есть соплей блохеров. КАК ЖЕ ТАК, ТАКИЕ У НАС УСПЕШНЫЕ ПИРДПРИНИМАТЕЛИ: КРУТЫЕ ТАЧКИ, БЛАТНЫЕ НОМЕРА, ХАМСТВО НА ДОРОГАХ, ХАМСТВО ПО ЖИЗНИ, ВСЕ КУПЛЕНО И ВСЕ СХВАЧЕНО, А СДУЛИСЬ ЗА ОДИН МЕСЯЦ??? КАКОЙ ЭТО "БИЗНЕС"??? МОЖЕТ ТАКОЙ КАК В ДВАДЦАТЫХ ГОДАХ, РОГА И КОПЫТА??? ТО ЕСТЬ КУПИЛ НАЦЕНИЛ ПРОДАЛ, В СССР ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ СПЕКУЛЯЦИЯ, СЕЙЧАС БАРЫГИ. НАСТОЯЩИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ  ВСЕ ВЫЖИВУТ, ДА СПАД БУДЕТ, НО ОН ЕСТЬ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ДАЖЕ В ВОСПЕВАЕМЫХ НАВАЛЬНЫМ  США.
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 09:52
| статус:
Qwerty678 ну так ты в США и езжай. Там бизнесом занимайся, а то что то Насральный не торопится лететь через Атлантику.
Что касается крутых тачек и номеров - надо же чем то свою убогость прикрыть, например дешевыми понтами.
Автор: Информатор 8 мая 2020 10:07
| статус:
Кобзев удивится что его Ожиганов и Евдокимов оскорбили, все поняли написав , их должны после этого ещё больше задавить
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 10:14
| статус:
Ты уже срочно Информатором стал? Видимо понесло тебя с утра, да похлеще чем Aлeшу...:)))
Что, свинятины откушал от местного свинарника?
Автор: вавава 8 мая 2020 10:41
| статус:
Путин вам поможет ахахах
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 10:43
| статус:
Цитата: вавава
Путин вам поможет ахахах
А чё ахахаешь? 
Автор: Прохожий 8 мая 2020 11:06
| статус:
И здесь этот бич опусы пьяницы строчит. Иди проспись, чудо из ларца. 
Автор: Владимир Александрович 8 мая 2020 11:16
| статус:
Цитата: Прохожий
И здесь этот бич опусы пьяницы строчит. Иди проспись, чудо из ларца. 
Aлeшa ты уже принял свою порцию?:)))