РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Шестой в Усолье: Житель города съездил за машиной и вернулся с коронавирусом

13-05-2020, 19:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 14 Просмотров: 6750 Категория: Новости Усолья

13-05-2020, 19:30 Автор: . 14 6750

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ох уж эта Москва: Новый заболевший в Усолье и не только...
Мэр Усолья: Эпидемия коронавируса продолжает набирать обороты

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 мая 2020 15:38
| статус:
Нормально все! Мало того, что "корону" на какой то (РКН-непечатно) в поезде подцепил и заразил свое семейство, так еще и косорульку из Фукусимы домой привез!:)))
Премию Дарвина ему!
Автор: сполох 13 мая 2020 16:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Нормально все! Мало того, что "корону" на какой то (РКН-непечатно) в поезде подцепил и заразил свое семейство, так еще и косорульку из Фукусимы домой привез!:)))
Премию Дарвина ему!

А где гарантия, что он будет ещё водителем-любителем этой роковой?
Автор: Владимир Александрович 13 мая 2020 17:42
| статус:
А где гарантия, что он будет ещё водителем-любителем этой роковой?
 
Никто не может гарантировать вам безопасность. Выигрывает тот, кто сможет вас убедить, и, благодаря этому, вы раскошелитесь и, скорее всего, будете обмануты… Охрана приезжает когда квартира уже ограблена, любые замки открываются, любые машины ломаются и угоняются, и знакомство с лучшими врачами планеты не спасает от четвертой стадии рака… Но человек стремится к спокойствию и готов верить тому, кто что-то там гарантирует. Очень хочется иметь гарантию. Желательно, чтобы была бумажка, а на ней стоял штамп — тогда чувство спокойствия почти совершенное… Человек верит обещаниям, а еще больше бумажке. Целые государства подписывая договора верили и были обмануты… Когда волк предлагает купить зайцу охранную грамоту — это вызывает грустную улыбку. Проблема в том, что мало кто осознает себя зайцем. И когда заяц начинает плакать, что его в очередной раз кинули — волк только разводит руками…
 ©.
 
 
Автор: Владимир Александрович 13 мая 2020 21:11
| статус:
Еще кто нибудь желает гарантий, джентльмены?:)))
Автор: 10 13 мая 2020 21:21
| статус:
Дуракам закон не писан, если писан, то не прочитан, а если и прочитан, то не так.
И что теперь этого "отважного" товарища - "барыгу" должны жалеть, поделом ему, жалко, что другие люди страдают из-за таких нерадивых!
Автор: Владимир Александрович 13 мая 2020 21:32
| статус:
Цитата: 10
Дуракам закон не писан, если писан, то не прочитан, а если и прочитан, то не так.И что теперь этого "отважного" товарища - "барыгу" должны жалеть, поделом ему, жалко, что другие люди страдают из-за таких нерадивых!
О каких дураках идет речь? Если о 450 депутатов Госдумы, из которых 80% идиЁты на всю голову - тогда все понятно - им закон точно не писан:)))
Автор: Серго 14 мая 2020 11:39
| статус:
На счёт барыги ты зря так пишешь. От этого не кто не застрахован. Ты так же заболеешь . Сидишь там пишешь своими кривыми ручёнками. Ишак вонючий.
Автор: Владимир Александрович 14 мая 2020 11:50
| статус:
Цитата: Серго
На счёт барыги ты зря так пишешь. От этого не кто не застрахован. Ты так же заболеешь . Сидишь там пишешь своими кривыми ручёнками. Ишак вонючий.
Ишак вонючий - это ты. Или твой папа. Всем русским языком сказано было: сидите дома в намордниках, а он попёрся за распиленной косорулькой, заодно и заразу в город привез.
Пусть скажет спасибо, что его еще не выловили "благодарные" соседи и суд Линча не устроили.
Автор: Серго 14 мая 2020 12:02
| статус:
презерватив ты штопаный.
Автор: Владимир Александрович 14 мая 2020 12:14
| статус:
Цитата: Серго
презерватив ты штопаный.
 Коммунист отметился:))) Чего шифруешься, Дунька? Презерватив штопаный - это твой папа. Ты разве забыл?А про деда - полицая ты тоже не помнишь, потомок каторжан?
Могу напомнить.
Автор: вавава 14 мая 2020 13:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Серго

Старик , ты линчевать собрался ? ахахах Патриот Путинский