РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вадим Кучаров: Врачи и педагоги должны быть обеспечены жильем

21-01-2018, 06:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 14 Просмотров: 1986 Категория: Новости Усолья

21-01-2018, 06:00 Автор: . 14 1986

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Кучаров: Детей надо радовать
Вадим Кучаров: Совет многодетных - это большая дружная семья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 18 января 2018 11:06
| статус:
Вадим Бахтиярович, я Вас очень уважаю!
Автор: Пенсионерка 18 января 2018 11:30
| статус:
Спасибо Вам за заботу о людях
Автор: Лена Вахрушева медсестра 18 января 2018 11:53
| статус:
Я медик , выпускница детского дома. У меня не было жилья. 8 лет назад Вадим Бахтиярович мне помог. Он добился, мне выделили однокомнатную по соцнайму, позже она стала моей. С мебелью он и его врачи помогли. Спасибо. А иначе я бы и не знала, как жить. Трудно тем, у кого никого нет на этой земле. Я благодарна за помощь. 
Автор: Ёрш твою медь 18 января 2018 12:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
[quoteВадим Кучаров: Врачи и педагоги должны быть обеспечены жильем]

А как же остальные люди? Разве в нашем городе кроме врачей и педагогов больше никто в жилье не нуждается?
А остальным не надо, так как пол жизни будут учиться, а остальные пол жизни будут лечится big_grin
Автор: Анн а 18 января 2018 12:11
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
А остальным не надо, так как пол жизни будут учиться, а остальные пол жизни будут лечится

Ерш, вернее Дмитрий, вы очень завистливый человек и всегда таким были.
Автор: Медь 18 января 2018 12:13
| статус:
Цитата: Анн а
Ерш, вернее Дмитрий, вы очень завистливый человек и всегда таким были.

Он скрытный и странный этот Ерш. Я знаю его лично. Пишит, что без работы сейчас. Может выгнали уже, вот и озлобился.
Автор: Слава 18 января 2018 12:14
| статус:
Цитата: Медь
Он скрытный и странный этот Ерш.

А мне кажется, что Ерш и ВА это одно лицо.
Автор: Ёрш твою медь 18 января 2018 12:31
| статус:
Да, у меня раздвоение личности. Я и есть ВА.
Автор: Ёрш твою медь 18 января 2018 13:53
| статус:
Цитата: Анн а
Цитата: Ёрш твою медь
А остальным не надо, так как пол жизни будут учиться, а остальные пол жизни будут лечится

Ерш, вернее Дмитрий, вы очень завистливый человек и всегда таким были.

Вы меня с кем то путаете...Анна Иоановна big_grin
Автор: Ёрш твою медь 18 января 2018 13:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Слава
Цитата: Медь
Он скрытный и странный этот Ерш.

А мне кажется, что Ерш и ВА это одно лицо.

Когда кажется - креститься надо! laughting
Ну да, заставь дуралеев креститься, может лоб расшибут laughting
Автор: Ёрш твою медь 18 января 2018 13:59
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
Да, у меня раздвоение личности. Я и есть ВА.
.. и не надо меня копировать, чревато feeling_beat_up