РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мошенники оформили на усольчанку кредит на 300 тысяч рублей

15-05-2020, 06:10 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 1769 Категория: Новости Происшествия

15-05-2020, 06:10 Автор: . 9 1769

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанки лишились более 200 тысяч после общения с лже-сотрудниками банка
Сразу четверых жителей Усолья обманули интернет мошенники

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2020 09:43
| статус:
сообщили о том, что ей положена выплата в сумме 23 тысяч рублей
Вот что жадность с людьми делает: повелась и влетела! Мне таких не жаль, ибо их уже много лет предупреждают что нельзя никому данные своей банковской карты передавать.
Автор: Усольчанка 15 мая 2020 11:46
| статус:
Ведь уже не впервые такое случается, ан нет, попадаются доверчивые люди! На халяву и хлеб сладок!
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2020 12:07
| статус:
Цитата: Усольчанка
Ведь уже не впервые такое случается, ан нет, попадаются доверчивые люди! На халяву и хлеб сладок!
Это не доверчивость, это - алчность пополам с хитростью. Недаром же она начала следствие водить за нос.
Поделом ей.
Автор: Усольчанин 15 мая 2020 19:20
| статус:
Сегодня, мне три раза звонил один и тот же мошенник представился сотрудником Сбербанка (сотрудник от куда-то знал мои персональные данные Имя, Фамилию и Отчество) хотел чтобы я назвал номер кредитной карты. У МЕНЯ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ НИКОГДА КАРТЫ ОТ СБЕРБАНКА НЕБЫЛО. Ему 3 раза говорил что у меня карты от Сбербанка нет и небыло. 
Он мне звонил с этих московских телефонов за сегодняшний день 3 раза:
+74957294970
+74951295400
+74951295279


Автор: Владимир Александрович 15 мая 2020 19:27
| статус:
Цитата: Усольчанин
Сегодня, мне три раза звонил один и тот же мошенник представился сотрудником Сбербанка (сотрудник от куда-то знал мои персональные данные Имя, Фамилию и Отчество) хотел чтобы я назвал номер кредитной карты. У МЕНЯ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ НИКОГДА КАРТЫ ОТ СБЕРБАНКА НЕБЫЛО. Ему 3 раза говорил что у меня карты от Сбербанка нет и небыло. 
Он мне звонил с этих московских телефонов за сегодняшний день 3 раза:
+74957294970
+74951295400
+74951295279
 
У Вас должны возникнуть вопросы к оператору сотовой связи: как Ваш номер попал к мошенникам. Это для начала.
Автор: Усольчанин 15 мая 2020 19:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин

В Сбербанке лежит вклад в Банке, возможно данные дали сотрудники Сбербанка, но кредитной карты и зарплатой карты у меня никогда небыло
Автор: Владимир Александрович 15 мая 2020 19:33
| статус:
В Сбербанке лежит вклад в Банке, возможно данные дали сотрудники Сбербанка, но кредитной карты и зарплатой карты у меня никогда небыло
Ну тогда и вопросы к Сберу у Вас должны быть.
Автор: Усольчанин 15 мая 2020 19:39
| статус:
Скинул данные телефоны, чтобы люди знали о данном обмане и по каким примерно номерам могут позвонить, парень очень убедительно разговаривает, можно подумать что является настоящим сотрудником Сбербанка.
Автор: Че Гевара 16 мая 2020 21:40
| статус:
ВСЕ МОСКОВСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕОБХОДИМО БЛОКИРОВАТЬ. ВЫ ЖИВЕТЕ В УСОЛЬЕ, КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕЛА ДО ВАС У "МОСКОВСКИХ БАНКОВ", ЭТО ВСЕГДА 100% МОШЕННИКИ, КОТОРЫМ МЕСТО НА НАРАХ В ПЕТУШИНОЙ ЗОНЕ, ТО ЕСТЬ ДЛЯ ДЫРЯВЫХ, ИБО ТОЛЬКО любезный-->великая ефремова кот МОЖЕТ ОБМАНЫВАТЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ.