РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Незатушенная сигарета: 47-летний усольчанин пострадал на пожаре

19-05-2020, 06:02 Автор:Марина Минченко Комментарий: 30 Просмотров: 1229 Категория: Новости Происшествия

19-05-2020, 06:02 Автор: . 30 1229

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин пострадал на пожаре
В Мишелевке пятилетний ребенок, оставшись дома один, погиб при пожаре

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Алeшa 19 мая 2020 07:19
| статус:
Вовка? 
И район его, и возраст точный. 
По синей лавочке поди уснул с сигаретой. 
Автор: Алeшa 19 мая 2020 07:20
| статус:
Ой и точно, статью не дочитал. Правда с сигаретой на диване уснул. 
Автор: Владимир Александрович 19 мая 2020 07:22
| статус:
Олеша,Ты же орал что все про меня знаешь, и даже готов данные слить в сеть, но вот подкорректируй свои пасквили: я не курю.
Поздравляю тебя, господин соврамши!:)))
Автор: Владимир Александрович 19 мая 2020 07:26
| статус:
Цитата: Алeшa
Ой и точно, статью не дочитал. Правда с сигаретой на диване уснул. 
УДАЛЕНО
Автор: Алeшa 19 мая 2020 08:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Олеша,  Ты же орал что все про меня знаешь, и даже готов данные слить в сеть, но вот подкорректируй свои пасквили: я не курю.
Поздравляю тебя, господин соврамши!:)))

Так это на трезвую голову. 
Автор: Владимир Александрович 19 мая 2020 08:41
| статус:
Цитата: Алeшa
Цитата: Владимир Александрович
Олеша,  Ты же орал что все про меня знаешь, и даже готов данные слить в сеть, но вот подкорректируй свои пасквили: я не курю.
Поздравляю тебя, господин соврамши!:)))
Так это на трезвую голову. 
Олеша, а ты у меня ежедневно анализ крови на алкоголь берешь? Или употребляешь со мной спиртное?
Ты - МирДверьМяч. (Переведи дословно на английский язык).
Автор: Владимир Александрович 19 мая 2020 09:28
| статус:
Олеша, ты на планерке сейчас, или лихорадочно на меня сейчас личные данные переписываешь?:)))
Автор: Aлeшa 19 мая 2020 10:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алeшa
Цитата: Владимир Александрович
Олеша,. Ты же орал что все про меня знаешь, и даже готов данные слить в сеть, но вот подкорректируй свои пасквили: я не курю.
Поздравляю тебя, господин соврамши!:)))
Так это на трезвую голову. 

Олеша, а ты у меня ежедневно анализ крови на алкоголь берешь? Или употребляешь со мной спиртное?
Ты - МирДверьМяч. (Переведи дословно на английский язык).

Слышь, директор санатория «мордобойка», физик-ядерщик, биржевик-вирусолог из Усолья, ответь на один вопрос, ты коттедж на какие доходы себе купил? 
Автор: Владимир Александрович 19 мая 2020 11:56
| статус:
Слышь, директор санатория «мордобойка», физик-ядерщик, биржевик-вирусолог из Усолья, ответь на один вопрос, ты коттедж на какие доходы себе купил?
На будущий моральный ущерб, который ты мне возмещать будешь, Олеша:)))
Что, болезный, русско-английский словарь в ручонках подержал? Браво!
Привет тебе от "Киборгов":)))
Автор: Aлeшa 19 мая 2020 12:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Привет тебе от "Киборгов":)))
То есть в вопросе о твоём жилье ты в очередной раз проМирДверевячиося?  
тебе же 48 лет, правильно? А ты писал что тебе 52. Кто из нас мирдверьмячь, «... Айда Лунатики Как дела Около Гаражи Около Гаражи Около Лунатики 
;Иди Как дела    Видала Около Видала Айда  &
nbsp; Работа Айда Закатики Самолет Около Лунатики&
nbsp;Около Видала....»?
 

Автор: Aлeшa 19 мая 2020 12:35
| статус:
А скажи ка мне почему твою фамилию сайт удаляет постоянно? Это потому что трусливое ефимушка? Сирожа Углыница например всегда под своей фамилией писал, тел свой оставлял. А ты дважды струсил, промирмебелился одним словом. Кто ты после этого? Правильно , черт ты ссыкливый и ... «Пила поет Иди Закатики Домики Айда Баки текут Около Лунатики».